Алексей Ксензов

Был в сети 16:42:29 13.12.2021 с телефона
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Орша
VK: id60073205
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю в себя и своих друзей
Личные интересы
Деятельность: |^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК |___СОК______|', '''|'''''''''\____, , К НАМ |_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ *'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)
Интересы: СПОРТ...Классные Девушки...NO SMOKING
Любимые фильмы: Эффект бабочки, 9 РОТА, Самый Лучший Фильм, Телепорт, Бумер, Путь, Фанат, Двенадцать, Сверхъестественное, Зона, Побег, Грозовые врата и БРИГАДА, ЗНАМЕНИЯ и ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ
Любимые телешоу: Убойная лига, Убойные Ночи, Comedy club
Любимые книги: ВОйна и МИР... Преступление и Наказания....О жизни воров в Законе
Любимые игры: FIFA 10, counter strike, call of duty 4, ASSASSINS cred
О себе: ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Смех: ▹ ▹ ▹Loading... ██████████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Музыка: ▹ Loading... █████████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Интернет: Loading... ████████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Работа:▹ ▹Loading... ███████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Спорт: ▹ ▹Loading... ██████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Авто:▹ ▹ ▹Loading... █████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Сон: ▹ ▹ ▹ Loading... ██ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩___۩۩۩____۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩____۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___۩۩۩__--۩۩۩___, ____۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩۩۩_-_۩۩۩۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩__--۩۩۩___۩۩۩____۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___-۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, , ۩۩۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩__۩۩____۩۩۩_______۩۩۩__۩۩__۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩______۩۩۩__________۩۩۩, ۩۩۩___۩۩___۩۩۩۩۩۩______۩۩۩۩______۩۩۩, ۩۩۩____۩۩__۩۩۩_____________۩۩۩-___۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩۩____۩۩۩۩۩۩۩__۩۩_____۩۩۩__۩۩۩۩, ____________________۩۩۩____۩۩۩۩, _____________________۩۩۩۩&
Любимые цитаты:
Всегда найдутся бляди ,что ударят сзади ... Умная мысль может пpийти и к дуpаку. Hо с ее стоpоны это будет глупостью. В моей жизни было всякое и будет всякое... Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали... Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. "Мир существует в двух состояниях - когда идёт дождь и когда его нет" (Х. Мураками) Лучше жалеть о том, что сделано чем о том, что не сделано.... ****Каждому из нас суждено идти своей дорогой, Но ведь иногда они пересекаются. Счастье НЕ в тех девушках, с которыми хочется спать… …А в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться. Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Не трать время на того кто не стремиться провести его с тобой! Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй . Совесть - это богатство, а мы люди бедные.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями