Основная информация Дата рождения: 28 Августа 1988 Пол: Женский Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id60136 | Образование Место учёбы: СПбГИКиТ (бывш. СПбГУКиТ) Факультет: Технологий кино и телевидения Форма обучения: Очное отделение Год окончания: 2010 Лицей: Лицей №393 1995-2005 класс "в" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические | Личные интересы Любимые цитаты: "Я такая, какая я есть, потому что мне наплевать какая я есть"
"Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент."
"Когда-нибудь добро победить зло.Поставит на колени и зверски убьёт."
"Он вечно наглел и пытался всеми командовать, но людей, которые ему поддавались, ненавидел. А тех, кто отвечал ему тем же, считал лучшими друзьями. И от меня он хотел того же. Было в нем что-то от мазохиста."
"я нихуя не понимаю в картинах других людей, я просто рисую свои"
"Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит."
"Разница между хорошим и средним снимком — это вопрос нескольких миллиметров, очень маленькая разница. Но существенная. Я думаю, что между фотографами нет большой разницы, зато очень важны разницы маленькие" Henri Cartier-Bresson
"— Фильм «Полёты во сне и наяву» принёс вам всенародное признание и уважение критиков. Как вы с этим справились?
— Расскажу один смешной эпизод. Ученику известного профессора семиотики Юрия Лотмана очень понравился фильм «Полёты во сне и наяву», и он написал мне письмо — разбор фильма. Читать это было невозможно, так как каждому шагу он находил своё объяснение. Например, в фильме есть кадр, где главный герой бежит по полю к стогу сена. А на нём кроссовки с красной подошвой. Критик писал: «Это не просто подошвы — это красные подошвы. Потому что у него горит земля под ногами!» А я вспоминаю, как на площадке орал на реквизитора: «Дура, ты что, не могла найти обувь с нормальными подошвами?!»"
"Быть нормальным - это скучно."
"За пони!!!" |