Основная информация Дата рождения: 4 Марта 1992 Пол: Мужской Контакты Город: Ташкент Skype: weekendpwnz VK: sasha_nazarov | |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие | Личные интересы Интересы: Спорт, кухня, музыка, игра на гитаре Любимые книги: Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея О себе: Иногда я мастер саркастических подъебов, циник и похуист. А иногда я сопливая, мечтающая и депрессивная хуйня. © Саня. Любимые цитаты: Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
© Эрих Мария Ремарк
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали....
© Марк Твен
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.
© Боб Марли, мужчинам |