Павел Кузьмин

Был в сети 10:16:53 01.05.2025 с android
Депутат Законодательного собрания Пермского края. Избран по 13 округу( южная часть Соликамска, Александровск, Яйва)
Основная информация
Дата рождения: 6 Октября 1978
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Соликамск
VK: kuzminpe
Образование
Место учёбы: УГГУ (бывш. УГГГА)
Год окончания: 2000
Школа № 23 1985-1993

Техникум: Кизеловский политехнический техникум (бывш. Горный техникум, КГТ) 1993-1997специализация: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: Мои учителя- Буллат Шагемерданович Ахметов и Александр Петрович Шалаев
Личные интересы
Деятельность: Весь трудовой путь связан с калийной отраслью: «Сильвинитом», а после объединения компаний – с «Уралкалием». Проходил практику, затем работал крепильщиком на подземном участке вентиляции, горным мастером на участке №1 СКРУ-2, заместителем начальника участка. Был избран председателем профкома СКРУ-2. С 2010 по 2017 работал над проектом Половодовского комбината – сначала заместителем руководителя проекта, руководителем проекта. С 2017 года - руководитель гидрозакладочных работ на ПАО «Уралкалий». В 2019 году победил на выборах председателя профкома «Сильвинита».
О себе: Я убежден, «железное» правило одно: надо объединяться, чтобы добиваться своих интересов и побеждать. Потому что объединение людей с общими интересами – это всегда сила, которую труднее проигнорировать, чем просьбу или требование одиночки. Поделиться своим опытом в создании и работы объединений я готов со всеми желающими.
Любимые цитаты:
Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое – всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать. Александр Солженицын

Фотографии пользователя

3

Поделиться страницей с друзьями