Наталья Лузина

Была в сети 09:16:05 31.07.2017 с android
Мы - наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания (к/ф Револьвер)
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: luna_mont
Образование
Место учёбы: САФУ им. М. В. Ломоносова
Факультет: Управления
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2005
Школа № 7 1990-2000 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Личные интересы
Деятельность: неопределенная
Интересы: Двигаться, чувствовать, отдыхать, просто жить
Любимые фильмы: "Достучаться до небес", "Заплати другому", "Готика", "Игра", "Идентификация", "Леон", "Прощайте, доктор Фрейд", "Служебный роман", "Невезучие", "Куб"
Любимые телешоу: Телешоу не люблю, а вот передачи про путешествия, живность и природу, пожалуйста!
Любимые книги: Стихи Э.Асадова, а книга П.Зюскинда "Парфюмер"
Любимые игры: волейбол, баскетбол
О себе: Активность во всем, чтобы каждая клеточка организма жила! Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Любимые цитаты:
Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь! "Какой же любви она ждет, какой? Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада! Красивой-красивой! Большой-большой! А если я в жизни не встречу такой, Тогда мне совсем никакой не надо!" Э.Асадов "Научи меня, господи,спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить. Дай мне энергию и силы вмешиваться в события мне подвластные. Научи мудрости отличать первое от второго."

Фотографии пользователя

10

Поделиться страницей с друзьями