Основная информация Дата рождения: 20 Февраля 1994 Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Житомир Skype: r9b4ik213 VK: id61642779 | Образование Место учёбы: Rockefeller University Факультет: Medical Sciences and Human Genetics Форма обучения: Заочное отделение Статус: Доктор наук Год окончания: 2013 Школа №5 2001-2013 класс "в"специализация: Столяр |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: Окружающий мир))) | Личные интересы Деятельность: Люблю погулять с друзьями...Побесится, попить пива...Ну как и все))) Интересы: У меня их много...но больше всего я интерисуюсь...как ни странно психологией...а особенно человечискими отношениями.... Я хочу стать психологом!!! Любимые фильмы: У меня их много!!!Всех называть не возьмусь- это будет очень долго))) А если по быстрому, то StarGate..ну и тип того!!! Просто очень много))) Любимые телешоу: Интуиция, Разрушители мифов(Адам рулит), How its made, воины всех времен и т.д Любимые книги: Дмитрий Емец-спасибо тебе за твой талант, и за твои книги)))!!!! А в общем-я так же как и в музыке-книголюб... хотя щас очень редко стал читать((( Меня раньше называли-book worm- кто знает-тот поймет...) Любимые игры: Nfs(все части), S.T.A.L.K.E.R, как достать соседа, обожаю Left 4 dead и т.п, Counter Strike, шутеры разные, WarCraft-FrothenThrone, ну и многое-многое прочее О себе: _________________ua_________________ _________________ua_________________ _________________ua_________________ ____ua___________ua___________ua____ ____uaua_________ua_________uaua____ ____ua_ua________ua________ua_ua____ ____ua__ua_______ua_______ua__ua____ ____ua__ua_______ua______ua___ua____ ____ua___ua______ua______ua___ua____ ____ua___ua______ua_____ua____ua____ ____ua____ua_____ua_____ua____ua____ ____ua____ua_____ua_____ua____ua____ ____ua____ua_____ua_____ua____ua____ ____ua____ua____uaua____ua____ua____ ____ua___ua_____uaua____ua____ua____ ____ua__ua_____uauaua_____ua__ua____ ____uauaua_____ua__ua_____uauaua____ ____ua__uauauaua____uauauaua__ua____ ____ua______ua__uaua__ua______ua____ ____ua______ua___ua___ua______ua____ ____uauauauauauauauauauauauauaua____ ____________ua___ua___ua____________ _____________ua__ua_ua______________ _______________uauaua_______________ _________________ua_________________ Я Патрiот!!!! Любимые цитаты: Житомир - самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют, ведь только у нас люди настолько интилигентны, что никогда не матерятся, а сразу бьют в морду. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы выйти из него. Это мы не знаем кто такие гопники и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это жители Житомира - перед тем как вынести мусор, пишут завещание...И все таки он наш)))
ТОРМОЖЕНИЕ ТОЖЕ ДВИЖЕНИЕ!
ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ, КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ! ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-- НЕ ЗАБЫВАЙ ЛЮБОВЬ СВОЮ
О третій годині ночі звонить мобільний телефон...:
-Спиш?
Нє блять чекаю поки ти подзвониш!
2) Сидиш в контакті....пишуть тобі..... Що робиш? Ппц, з парашутом пригаю! що не видно?)
3) Ідеш по місту з поломаною і загіпсованою рукою....... -Що руку поламав? Неєє ти що, просто так гіпс вирішив примірити)
4) -Алло, ти де? -В туалеті... -Що робиш? -Танцюю блять)
5) Стою, я біля входу в школу.....хтось питає.... -Стоїш? -Нє літаю блять)
6) Наступний ранок після нового року -Добрий день, у вас хліб свііжий...., -Нє тогорічний...)
7) Добрий день, а у вас мука є? -Є -Дайте будь-ласка пачку жувачок)
8) Самий поширений випадок...дзвінок на домашній.... -Алло ти де? -В космосі блять
9) - Алло.... - Так - А куди я попав? -!!! А куди ти блін цілився??!????!!!
10) -Добрий день, у вас хліб свіжий? -ДА -Піздато))) - Вам дати? -Нє ненада!)
Это были тупые вопросы))) |