Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Красноярск Skype: Sn1peR35 VK: romk_ride | Образование Место учёбы: СибГАУ им. М. Ф. Решетнева Факультет: Институт информатики и телекоммуникаций (бывш. Информатики и систем управления) Форма обучения: Очное отделение Статус: Студент (специалист) Год окончания: 2013 Школа № 1 1995-2004 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: АДМИН. Нет, я не бог, я всего-лишь ваш Сис.Админ. Главное в людях: власть и богатство Главное в жизни: карьера и деньги Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Порнуха | Личные интересы Деятельность: 1) Системный администратор, аутсорсинг (обслуживание компьютеров (рабочих станций), серверов и компьютерной техники (периферии). ITишник епт )! 2) web-программирование. Написание\создание web-сайтов. Ведение, модернизация, доработка. Продвижение сайтов, оптимизация под поисковые системы Интересы: Вел (Дёрт, Стрит), сноуборд, скейтборд, Мотоцикл, компутар, FOReign EXchange Любимые фильмы: В отрыв!, Хаггард Матрица, Властелин колец, Начало. А так - (мистика; комедии; ужасы; триллеры), Люблю умные фильмы. Бойцовский клуб, Человек-Мотылек, Дикари Любимые телешоу: Нахрен телик! Вы все еще смотрите телик ?? Мне вас жаль, ибо вам п**дец XD Любимые книги: Приключения, техническая литература Любимые игры: Великий КОНТЕР, GTA SanAndreas, IV, Дальнобойщики, Test Drive Unlimited, Worms Armageddon, все продукты Sigma-team О себе: HELL BOY !!! Катаюсь на сноуборде, скейтборде, велике, моте. Ацкий Хацкер( но хакерю только на пользу!;) ; На 200 процентов от нормы оторванный, в 2 сороны; кидаю бомбы в сопливые морды уродов галимой породы, считающих себя лордами! Таких как я кадров не предвидится еще пару столетий! Профессиональный элитный распиздяй со стажем!! Опездол, каких еще поискать надо!! Похуист неизменный!! Обезбашенный, позитивный, больной на всю башку! Ваще на всю!!! ............................= ...........................== ..........................=== .........................==== ........................===== .......................====== ......................======= .....................======== ....................========= ..................=========== .................============ ..........................==== ..........................==== ..........................==== ..........................==== ..........................==== Любимые цитаты: ==================================
ты чё так долго? - да меня молотком били..
(цитата со страницы какого то левого распиздяя ВКонтакте)
Где БУХ, там и спать!! Где лег, там и постель!
(я 2 курс)
Дорогу осилит идущий
(какая то умно-философская хрень)
Следи за своей сукой!
(хухь)
Он прикольный парень. С ним даже не скучно смотреть как краска сохнет ( Роман GTA4 )
Хозяйке на заметку: как забить на всё хуй и успокоиться.
1. Забить на всё хуй.
2. Успокоиться.
По древней легенде, тех кто не жжот на мотарде, сотона забирает в мотоциклетный ад и заставляет ездить на жигулях. (слоган с мото форума)
Чет заебало все.. Может страну покинуть!?
(хухь)
— Стоит разок умереть и приоритеты тут же меняются. (Капитан Джек Воробей)
— Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет. (он же)
Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
(кто-то там дохера известный)
Великолепный план. Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы.
(Леебовский)
==================================
==================================
То, что ниже, руки так и чешутся удалить, но нет, пусть это будет уголок настальгической бредятины, что в былые пиздюковские годы было девизом по жизни. Поехали:
..........................====
..........................====
..........................====
..........................====
..........................====
.................============
..................===========
....................=========
.....................========
......................=======
.......................======
........................=====
.........................====
..........................===
...........................==
............................=
ЭКСТРИМ - это то, что заставляет нас двигаться вперед, не осматриваясь назад, то что дает нам волю, силу, жизнь!
ЭКСТРИМ - это все-таки немного больше, чем спорт, это культура, стиль жизни!
ЭКСТРИМ - это осознанное безумие
ЭКСТРИМ - это как острая приправа к блюду, без него-жизнь пресная, но главное знать меру!
ЭКСТРИМ - это хождение по лезвию ножа
ЭКСТРИМ - это современная философия
ЭКСТРИМ - это дух, настроение, вдохновение... Не все считаю себя готовыми к экстремальной жизни, но ЭКСТРИМ - это дух, настроение, вдохновение... Не все считаю себя готовыми к экстремальной жизни, но всем хочется когда-нибудь ощутить ее дерзкий вкус!
ЭКСТРИМ - это попытка безопасно совершить действия, выходящие за рамки возможностей!
EXTREME - это жизнь, полная страсти и красок, это яркие и неординарные поступки, это жизнь, насыщенная событиями и азартом!! |