Людмила Кононова

Была в сети 04:13:19 11.10.2024 с телефона
https://vk.com/club183952239
Основная информация
Дата рождения: 10 Сентября 1985
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Новосибирск
VK: id62058180
Образование
Место учёбы: НГУЭУ
Факультет: Институт менеджмента и коммерции
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2009
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Интересы: интересуюсь всем по-маленьку
Любимые фильмы: Мелодраммы, комедии
Любимые телешоу: Где можно от души посмеяться
Любимые книги: Романы
Любимые игры: Волейбол и т.д
О себе: Мне нравиться, что я могу любить, И я люблю..... Мне нравиться искать и знать, что правда есть, И размышлять: В чем смысл жизни, но иногда иду по краю, И иногда играю я в любовь, Но иногда об этом забываю. Мне нравиться петь, танцевать, писать, Мне нравиться творить все без разбора. Мне нравиться летать, я не хочу страдать, Я не хочу, чтоб было душе больно. Я жить без имени, без смысла не могу, Я жизнь без творчества себе не представляю, Мне хочется любовь всю подарить свою, И я дарю ее, Мне нравиться быть сильной, иногда Мне хочется быть слабой нежной кошкой, Но все-таки нет дыма без огня, И тигром вдруг становиться та крошка. Мне хочется стать мудрой, стать взрослей, Но в тоже время не потерять свободы, Мне кажется, что я люблю людей, Хотя встречаются мне в жизни и уроды. Поймите вы, что искренно люблю Людей я и от души желаю вам всем счастья, И злобу в сердце никогда я не таю, Хотя мне говорят, что иногда напрасно. Как хочется мне крикнуть на весь свет, Чтоб вы все становились лучше, Чтобы гордились бы собой всегда, И в сердце радости горел бы яркий лучик! Мне хочется, чтобы женились по любви, И никогда не выходили по расчету. Мне хочется, чтоб были вместе те, Кто друг для друга предначертан был судьбою, Мне хочется, чтоб не было врагов, Хотя без них мы не познаем здесь плохого. Мне хочется, чтобы любовь жила, Чтобы она вам душу окрыляла, И может быть, вот эти вот слова Вас защитят в период упованья.
Любимые цитаты:
1.Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще 2.Не бойтесь того, что ваша жизнь должна 2.Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется 3. Тот, кто ни разу не рискнул ни дружить, ни любить, в тысячу раз беднее тех, кто искал и имел и дружбу, и любовь, но потерял и то, и другое.

Друзья пользователя

162
Светлана ЗайцеваТатьяна ИстоминаОльга ПлестковаТатьяна ПетроваЕкатерина ВерхотуроваИрина МанасянДима ЮрасовТатьяна ШульгинаИгорь КучеровКсения ПередриенкоДмитрий СапелкинОльга ЗамковаОльга ОчеретенкоОльга МутценкоЮля ЛунеговаМарина КаманинаМарина МорозоваАлексей РегузовТаня НестеренкоИван ЛазаревМария ТретьяковаМария ЯковлеваЕвгения НаумкинаАндрей КозлаковЮлия ЗамковаМарина НикиточкинаЛилия АлееваЕкатерина МурзинаТатьяна ПленкинаОлеся ШнайдерПавел ЯковлевЛестницы НовосибирскТамара СамойловаНаталья ГундареваЕлена ФедяеваИван ГлинскийМария ИвашинаАнастасия ТяпкинаСветлана ЧерноваАлёна ЖуковаКсения КоноваловаДмитрий КононовНадежда ДанилевскаяЕкатерина ХрамцоваЕвгений КучеровЕкатерина ГлинскаяОлеся АлтунинаАнна ЧучкаеваЕкатерина ГредюшкоЕлена СеливановаОльга НосенкоНаталья ЖарюкЛилия БогатыреваРоман АгаповАнюта ДацкоЕлена ГолубьВероника ВласюкЯков ПфaйфeрСветлана МашиеваЮлиана ЗамковаЕлена МосквинаТанечка ЛимончиковаКамила ЛитвиноваНаталья ЧусовковаВладимир ГензеЕкатерина АнипирЕкатерина Ляхова-ЛюкшинаОльга НикулинаТатьяна ВолковаЮлия МалетинаАнастасия ЕрашоваМихаил ЛукашИрина КараченкоАлексей КоровозовОльга СиденкоТатьяна ПоздееваАнюта ТитаренкоМаргарита ПфайферПавел ЕрашовИнна ХомковаВиктория ЛунюшкинаОльга РысеваАртем ОлейниковИван ГейльЯна ЗубрицкаяЛана БеккерТатьяна КоровозоваНаташа АнищенкоЮлия СтаровойтоваДенис УховЮлия ДемедецЕвгения СудаковаВячеслав ПетуховКатюша ВВиктор МоялАлёна РябковаМаргарита СиницинаМария ВагнерСнежана МигдаТанюшка ГрищенкоДарья ЛукашАлексей ЗверевЮлия СергеевнаНаталья АлонцеваЕгор ГензеЕвгения ТолстыхНаталья БассауэрЗоя АфанасьеваЕкатерина ЗарытоваОксана КузнецоваНина ВаршавинаМарина РоманенкоНина МутценкоМарина КраунТатьяна ЭргартОльга БуданцеваАнастасия КурышкоПавел СеменякРика ГорскаяЕкатерина МодниковаПолина НиколаеваТатьяна ТроянМарина КондратьеваАнтонина ПолторацкаяСветлана ФолькинаМария ИвашененкоЕвгения АгейченкоПавел ТелковЕлена КучероваПолина МалевичМиха МихеевКатя КудрявцеваАнна КрикуноваСергей КулешовEkaterina FedosovaАнна ЛукашЕлена ПрошкинаСветлана ЧерепановаИван ЛукашАнастасия СущенкоАлексей УлищенкоТатьяна КучероваОльга ЯдроваНаталья ГращенкоЛюдмила ΜорозоваЛюдмила БелянчиковаРиша ПрыгунчикЕкатерина МурзинаАлёна ПиховкинаNogti BleskАнна БлюскайНадежда ФурсенкоDELETED Ольга МутценкоАлексей СавинДарья ВизажистВера АнастасияAnatoliy VinichukНаталья МаркеловаМила КононоваЕлена ГолубьАлёна Афронаращивание

Поделиться страницей с друзьями