Основная информация Дата рождения: 29 Июня Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: London VK: id62274082 | Образование Место учёбы: Millennium City Academy Статус: Доктор наук Business Language Training |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: м-м-м-м....вампиры... | Личные интересы Деятельность: хехехехе...разная=))) Интересы: музыка, мальчики, книги, скорость, ночь, день, клубника, мороженное, лето, песок, море, чайки, луна, белые майки, улыбки, рисунки, аниме, любовь, торты...звук газонокосилки, друзья, воздух, небо, постельные тона..снег, дети, новый год, подарки, открытки...зима, ... Любимые фильмы: мммм.....их очень много.... Любимые телешоу: камеди клаб, большая разница, наша раша!!! дом 2 - ну тока не этот дурдом=) Любимые книги: рассвет, затмение, сумерки, между небом и землёй, горе от ума, мастер и маргарита....и The тёлки О себе: Люблю общаться и спать!Люблю хорошо поесть,особенно суши!люблю дружелюбных и общительных людей!если человек зануда и писимист... Люблю поиграть в боулинг или бильярд!очень люблю пентбол,только не люблю когда в задницу стреляют)) Любимые цитаты: Попробуйте хоть раз в жизни сделать то,что вам хочется..несмотря на "но" и "а вдруг".. Не задумываясь,кто что подумает и cкажет..это ваша жизнь..и вы имеете право строить её как сами хотите.
Я вырву сердце для тебя=*)
Я всегда верила тебе,и буду верить!!!Ты не предашь меня!Я знаю...ведь ангелы не предают.Никогда!=*
На улице снег....в голове бардак....в животе бабочки....а в сердце любовь!
Я как ребенок, при виде него радуюсь! Смотря в его глаза сердце замирает! Но для тебя я просто друг, хотя и сердце что-то ожидает! Но ты об этом никогда и не узнаешь, хоть и щас это читаешь!
любовь это большая игра в которую хочется играть вечно))))
Я нарисую свой рай В нём только я и ты...Криками птичех стай,В даль улетят мечты,Знаю что ждёт тебя Кто-то далёкий,чужой...Там на краю земли,Просто начать с нуля Крикнуть друг другу "прости!"Мы так и не смогли((( |