Основная информация Дата рождения: 5 Декабря 1963 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Санкт-Петербург Skype: skyhooligan1 VK: leonardo63 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные | Личные интересы Интересы: море, небо, водка! да, еще горы и еда Любимые фильмы: Мимино, Смертельное оружие, Белое солнце пустыни, Танго и Кэш Любимые телешоу: Окна Любимые книги: Хайнлайн-все, что увижу Любимые игры: Тетрис, кости О себе: Нынче работаю сантехником и отделочником Любые работы!Если Вас не интересует,порекомендуйте знакомым. старый,лысый,толстый,беззубый и))) нестандартный Любимые цитаты: "...ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало..."
Омар Хайям
Хуже нет,когда человек настроит себя на выпивку,а выпивка сорвется.Это прямо беда! В глазах темно... В такие моменты сам себя не помнит, слову не перечь, все с глаз долой!
В.С.Пикуль
" А на днях нажрался спирта. Вумат. Прямо из ведра лакал. Потом полез кататься на жопе с крыши. Зараза, упал прямо на ведро с граблями, все еб...ще себе разворотил, до сих пор не заживает. Вот так, братишка, и живем - гуляем, пьем и девок жмем."
А.Кивинов "Полное блюдце секретов"
Девушки - очень приятные существа. У них совершенно отсутствуют кости, а температура по крайней мере на пять градусов выше, чем у нас, что бы там ни показывали термометры.
Роберт А, Хайнлайн,"Время звезд"
Постараемся быть счастливыми, даже назло!
М.М.Жванецкий
Кто я такой, чтобы не пить?
М.М.Жванецкий
...если на святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит...
М.Е. Салтыков-Щедрин
...деньги,конечно,большое зло,но их отсутствие - зло еще большее...
А. Константинов,"Наружное наблюдение"
...это очень хорошо,что пока нам плохо...
доктор Айболит
...А Паниковский и не обязан всем верить...
Нарушителем ПДД не рождаются, им умирают
В.Травин
Кто горазд глумиться над беззащитным - редко сам являет достойную доблесть.
М.В. Семенова "Волкодав.Самоцветные горы"
Не могу ходить одна
На поле огуречное:
Вот ведь выдумала плод
Природа бессердечная!..
частушка А.А.Шевченко
В этой жизни всё так странно,
Вот опять видения:
В дом к себе впущу Степана,
Выпущу - Евгения!..
частушка А.А.Шевченко
Я за линию твою
На корню тебя сгною!
Я с тобою не шуткую,
Я сурьезно говорю!
То,что совершает один человек,вы называете преступлением,а то,что совершают многие,вы называете правительством.
Р.Шекли(Robert Sheckley)
Реальность - это то,что мы видим при недостатке алкоголя.
Сэр У.Черчилль
Воздух состоял в основном из двуокисей углерода и серы и недогоревшего от плохой регулировки низкосортного бензина. Дышать им хотелось лишь в меру необходимости.
М.Веллер "Гонец из Пизы" |