Танюша Самсонова

Была в сети 04:49:38 14.12.2021 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 23 Апреля 1992
Пол: Женский
Контакты
VK: id62664021
Образование
Место учёбы: ФФЭА
Факультет: Экономики и права
Форма обучения: Заочное отделение
Год окончания: 2015
№ 13 1999-2010специализация: информатика

Жизненная позиция
Мировоззрение: Верю в себя
Личные интересы
Деятельность: я слишком … √…люблю себя, чтобы тратить свои нервы, эмоции и время на всякую ерунду... √…уважаю себя, чтобы ненавидеть кого-либо, ненависть съедает изнутри... √…самодостаточна и интересна самой себе, чтобы бояться одиночества... √…сильно люблю, чтобы позволить кому-то отнять у меня то, что предназначается мне... √…ценю свое время, чтобы по тысяче раз повторять одно и то же тому, до кого трудно доходит... √…люблю жизнь, чтобы портить ее непониманием и неумением прощать людям их глупость... √…верю в успех, чтобы не настаивать на своем и терять нить своего желания и упорства
Интересы: психология, фото, правильная литература, кулинария
Любимые фильмы: "Хозяин Тайги", "Нирвана", "Реквием по мечте", "12", "Нефть", "Нерожденный, "Меченосец", "Жмурки", "Плохая Компания"
Любимые телешоу: "Особо опасен", " Универ", "Счастливы вместе", "Убойной ночи", "Comedy Woman", "Комеди клаб"
Любимые книги: Ирвин Уэлш "На игле", Алистер Кроули"Дневник Наркомана", Альберт Хофманн"ЛСД - мой трудный ребенок", Роберт Монро"Путешествия вне тела", "Путешествие в поисках себя", Рубен ДавидГонсалес Гольего "Черное на Белом", Белогуров С. "Популярно о наркотиках и наркоманиях", Соломзес Джон А. "Наркотики и общество", Берроус Уильям С. Джанки. "Исповедь неисправимого наркомана", Габриэль Маркес "Сто лет одиночества", "Эрих Фромм "Человек для себя"
О себе: ненавижу ложь,предательство,понты и НЕискренность...ценю чувство юмора и умение отвечать за свои решения и поступки. Люблю близких мне людей,со всеми их минусами и плюсами...Люблю ночь...она умеет слушать и хранить секреты...Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею...Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов...Люблю быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей...ЛЮБЛЮ в людях: Смелость – это первоисточник уверенности в себе. Умение посмеяться над собой, неординарность, индивидуальность и хорошее чувство юмора – это 50% успеха! "Не в меру красивая, не в меру сексуальная, не в меру высокая, не в меру стройная, не в меру привлекательная, не в меру...а зачем нужны меры?! каждый человек индивидуален! ;) Я такая лапочка!Я такая цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница!Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя Любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа- С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки заглядение-С каждым днем стройнее! Волосы шикарные- Вам и не мечталось! На троих готовили-МНЕ ОДНОЙ ДОСТАЛОСЬ! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!! Человек, которого ты во мне любишь, намного лучше чем я, но ты люби - и я постараюсь стать таким... :/
Любимые цитаты:
√ Иногда люди ведут себя настолько недостойно, что назвать кого-то из них сукой, значит глубоко оскорбить собак! √ "Ошибочно думать,что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости,и,если близость не возникает через секунду,она не возникнет ни через года...." √ «Ещё недавно нам вдвоём Так хорошо и сладко пелось, А щас гляжу в твоё лицо И думаю:"Куда всё делось?" Но память прошлое хранит, Моя душа к твоей стремится... Так, вздрогнув, всё ещё летит Убитая в полёте птица.» (Василий Фёдоров) √ Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать. /Г. Лихтенберг/ √ В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. /А. Шопенгауэр/ √ Ожидание несчастья, может быть, худшее несчастье, чем самое несчастье. /Т. Тассо/ √ Одиночество скверно, потому что мало кто может выносить самого себя. /Ласло Фелеки/ √ ..Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!.. √ "За расставаньем будет встреча!"

Поделиться страницей с друзьями