Основная информация Дата рождения: 5 Августа Пол: Женский Семейное положение: влюблена Контакты Город: Тюмень VK: valaasarr | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: положительное Отн. к алкоголю: положительное Вдохновляют: миша | Личные интересы Деятельность: спать Интересы: спать Любимые фильмы: спать Любимые телешоу: спать Любимые книги: спать Любимые игры: спать О себе: спать Любимые цитаты: «Если вы чувствуете уныние, что вам чего-то не хватает….. Зажги свое сердце, попробуй свои глаза и смотри вперед. Вам может захотеться упереться пятками, но течение времени никого не ждет. Он не будет терпеливо стоять в стороне, пока вы скорбите».(Кеджуро Ренгоку)
«Стареть и умирать — вот что придает смысл и красоту быстротечному отрезку человеческой жизни. Именно потому, что мы стареем и умираем, наша жизнь имеет ценность и благородство. Сила — это не то слово, которое много значит по отношению к плоти»(Ренгоку Кеджуро)
«Давай, живи с гордо поднятой головой. Как бы вы ни были опустошены собственной слабостью или бесполезностью, зажгите свое сердце. Стисните зубы и смотрите прямо перед собой»(Кеджуро Ренгоку) |