Основная информация Дата рождения: 30 Декабря Пол: Женский Контакты Город: Ува Skype: ...... VK: id63928233 | Образование Место учёбы: УФ МФПА Факультет: Менеджмент организации Школа № 1 1998-2008 класс "а"специализация: . |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: ...))) | Личные интересы Деятельность: ... Интересы: много что люблю. Любимые фильмы: Мелодия любви, только ты, взрослая дочь, жизнь как она есть, нелюбимый, ... и многое другое Любимые телешоу: ......... Любимые книги: книги ДЖОНА ГРЕЙЯ Любимые игры: ............. О себе: ......... Любимые цитаты: Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляет тебя плакать.
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Как часто мы не осторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением.
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.
Фридеш Каринти |