Основная информация Дата рождения: 24 Июля 1988 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Тараклия Skype: buraia24 VK: id63990957 | Образование Место учёбы: Софийски университет „Свети Климент Охридски“ Факультет: Славянски филологии Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2011 Şcoala № 3 1995-2004 класс "б" Лицей: Liceul Teoretic I. Vazov (Теоретический лицей им. И. Вазова) 2004-2007 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Вдохновляют: любовь, друзья, Отдых, Музыка .. | Личные интересы Деятельность: Bся моя жизнь ето большая деятельность.... Интересы: Sport, Kulenariia, Tanci ..... Любимые фильмы: "Три метра на небом" ; ''9 рота '', '' Сволочи'', ''Бой с тенью'' ; Никогда не сдавайся ; Уличные танцы ..... Любимые телешоу: Dom 2 ; Пусть говорят ; Жди Меня ..... Любимые книги: Александра Пушкина «Капитанская дочка» ; Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» ; М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» ; А.С. Пушкина «Евгений Онегин» ..... Любимые игры: Тенис ; Волейбол ; Карты ...... О себе: Добра, порою вредна, эгоистична, капризна, мила, может и стерва временами, изменяюсь я годами, весела, дружу с теми, кто - друзья, ненавижу ложь и враньё, всегда добиваюсь своего...не трогаю никого, но если тронуть меня не отвечаю за себя!!! Любимые цитаты: КТО НЕ ВИДИТ В ЖИЗНИ СМЫСЛА, ДЛЯ ТОГО ОНА ПУСТА. А Я ВИЖУ - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И Я БУДУ ЖИТЬ ДО 100!!
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Все приходит в свое время,для тех кто умеет ждать.
Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни...
ЖИВИ , ЛЮБИ И ПРОЦВЕТАЙ И НИКОГДА НЕ УНЫВАЙ !!!
Не здаваться, не грустить и себя всегда любить!!!
Жить нужно ради улыбки своих родителей...Ведь, что может быть лучше в жизни, чем видеть в глазах родителей гордость за своего ребенка!!!
ИСТИННОЙ ЛЬВИЦЕ ВСЕ РАВНО,ЧТО ГОВОРЯТ ПРО НЕЕ ОБЛЕЗЛЫЕ КОШКИ И ПИЩАТ СЕРЫЕ МЫШКИ!!!
Нет нечего невозможного, есть только не пройденное, чтобы достичь чего-то нужно желание и крепкие нервы.
Смелость - одно из лучших человеческих качеств.
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
Хочешь выделиться? Тренируйся с теми , кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там , где сдаются другие.
Машины, цветы, подарки- всё это здорово, но звонок холодным утром:" Дорогая, ты тепло оделась?"- КРУЧЕ!
Как сложиться судьба никто не знает,живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь хоть что то забирает,не упусти того,что он дает взамен!
Не говори "нет" из гордости, а "да" - из слабости
ЛЮБОВЬ- это единственное, что делает ЖЕНЩИНУ- красивее, МУЖЧИНУ- добрее, ДУШУ- легче. А ЖИЗНЬ- прекрасней
Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!
У умных женщин есть своя личная жизнь,а глупые все время лезут в чужую.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время
|