Основная информация Дата рождения: 10 Августа 1992 Пол: Женский Контакты Город: Ярославль VK: id646955279 | Образование Место учёбы: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского (ЯГПИ) Школа № 90 -2010 |
Личные интересы Любимые фильмы: Зеленая миля, Интерстеллар, 1+1, Гарри Поттер все части, Неведомая сторона, Форсаж все части, Бегущий в лабиринте все части, Девиргент все части, Разлом Сан-Андреас и т.д. Любимые книги: -Гордость и предубеждение Джейн Остен -Марсианин Энди Вейер -Алхимик Пауло Коэльо -На Западном фронте без перемен Эрих Мария Ремарк -Бегущий за ветром Халед Хоссейни О себе: Целеустремленная, отзывчивая, добрая, ответственная, общительная, семейная, любимая. Любимые цитаты: - Ничто в этом мире не остается без награды, тем более в том случае, если человек старался.
Роджер Тейлор
- Жизнь учит нас, что общество и различные события влияют на тебя, но в конце концов ответственность за то, кем ты стал, — на тебе.
-Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
-Всегда будь самим собой и говори то, что чувствуешь. Те, кто осудят – не имеют значения, а те, кто имеют значение – не осудят.
Доктор Сьюз
-Не ждите что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете. |