Карина Галимова

Была в сети 18:47:47 28.07.2010 с браузера
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Челябинск
VK: id64815479
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Интересы: мишки, солнце, лето, море, загар, BMW X6))))дождь, adidas, NIKE, розы-белые*), спорт, BOXING, цвет-черный, белый, розовый)), ходить по магазинам, сникерс, жара, легенсы, слушать музыку в наушниках, конфетки, снег, нокиа, кино, друзья, mia, собачки, розовый лак, хоккей, ночь, закат и мн.др.=)))
Любимые фильмы: комедии)))
Любимые телешоу: дом 2)))
Любимые книги: нет=))
О себе: претендуешь?? Соответствуй!!!)))[Она любит солнце, такая нежная, такая гордая и пусть капризная и романтичная, но жутко милая и необычная.] [ ♥♥Я дождусь того, который разговаривая со мной по телефону повернется к другу и тихо скажет:Братан это Она, моя девочка!♥♥ […Mилaя дeвoчкa, тoлькo вoт гpycтнaя... дoбpaя, чyткaя, a paдocть иcкyccтвeннa.... Beчнo ycтaлaя и мoлчaливaя.... и бecкoнeчнo в cepдцe peвнивaя... Bздopнaя, yмнaя и нeпocлyшнaя....к oпpeдeлённым людям бeздyшнaя...]
Любимые цитаты:
*** Мы любим тех, кто нас не любит Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы ненавидим, но целуем Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берем, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в наc влюблен.. ***Ждать,жалеть,искать красивых,а потом бросать. Знать,любить и быть любимой,только не страдать.Покорить,сломать,заставить,а потом уйти...На колени всех поставить на своем пути! ***Не торопись,пока ты не поймешь, что я одна и нет меня дороже. . . Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, а на сто первой без меня не сможешь. . . ***Вопрос не в том встречаться с этим парнем или нет. Вопрос в том,что делать с остальными???))) ***Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной. ***Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем. ***Женщине от мужчины нужно только одно - все.... ***Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила! ***Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены ***из за таких как я войны начинаются, а ты мне про какой то кризис...))))))))). ***Сравните мою жизнь со своей, а потом убейте себя, неудачники! (с) Бендер ***Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти... ***"Тупые мысли, сигареты, клубы... Найти бы время накрасить губы... Найти бы время себе признаться.. Что всё. The End. пора... меняться.." ***Вы меня ненавидете?.....Я старалась! ***Это не я злая - это вы раздобрели... ***Настоящий парень не пьет, не курит, не ругается матом и не существует! ***Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся..... ***Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотела. ***Улыбка - это лучший макияж!!! ***- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас! ***не будите во мне сучку она итак бедняжка выспаться не может!

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    64
    Андрей ОрёлNikita UkoloffИлюха КучеренкоРуслан MannanАртём КузьминВалентина МатанскаяОксана БутенкоГалина ЖалаловаЮрик СанниковЛилия ШаймардановаСанька БычковDELETED Игорь СамохваловЭльмира ИксановаВитёк InyakinДимон БендаровичАлена ХалимоваАртур ГукасянМусаев АлиханГуля ГатиятуллинаАнтон ТерентьевЭльдар АхметчинКристина ЛавноваRadio ElectroЕгор КолотовВладуся ВасильченкоКариночка ЛюбимоваКирилл КозанцевОленька БузоваКирилл ДугинАлександр МоскаевАльмир КарабановАлександра МотовиловаDELETED Дамир ВалеевРустам ВолбенкоРустэм КираматовичМаксим ЗахаровЛера КозловаАня БайдавлетоваДанил АбдуллинDELETED Иван ЗверевВика КрапивинаАнна ИсаеваКирилл РященкоГузель БакироваNastenka ЛежневаНиколай ВиноградовАзат ИргалеевГеоргий ΒласенкоНатусик ВороноваDELETED Илья ЯцковскийАлексей ГорбуновАндрей ИвановАлина ЧинёнаяСвятослав ЛямшевЭльдар АхметчинДамир СамигулинNelly ErmolaevaДиор МоминовМария БерсеневаСерёга Беспалов

    Поделиться страницей с друзьями