Анастасия Вандышева

Была в сети 21:56:49 19.04.2024 с iphone
Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он – самый мой любимый… Он – мой сын.. И никого роднее быть не может.
Основная информация
Дата рождения: 11 Июня 1986
Пол: Женский
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: id6569365
Жизненная позиция
Мировоззрение: Верю в любовь и в счастье материнства)
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Вдохновляют: Мечты о лете
Личные интересы
Деятельность: Интернет бизнес
Интересы: Умные люди с чувством юмора
Любимые телешоу: Шоу Михаила Задорнова (он по-настоящему умный!!!), "95 квартал"
Любимые книги: Поэзия, психология
Любимые игры: С моим ребенком
О себе: Наваждением, чертовщиной, Переписанным напрочь будущим, Ты пришел - лучший в мире мужчина, Беззаветно любимый и любящий. Нежной, сонно мурлычущей кошкой, Иль тигрицей, готовой всех - в клочья, Я побуду с тобой хоть немножко, А потом... а потом - как захочешь. "Не бывает такого, выдумки..." - В голове тихо мысли ссорятся... Чтобы так вот - до первобытного, До щемящей ночной бессонницы, Где секунды осенними листьями Опадают со стрелок шуршащих... Останавливать время бессмысленно, Лучше тихо дышать настоящим, Ощущая, как, болью оплаченное, Счастье, комнату затопившее, На груди свернулось калачиком... Я боюсь даже пошевелиться Чтоб его не спугнуть ненароком. Ночь на цыпочках в окна уходит, МОЙ МУЖЧИНА дремлет под боком... Ему недавно исполнился ГОДИК...............:) * * * О мужчинах: Я люблю умных мужчин, красивых (эх, не без этого:), чувственных, нежных, добрых, но в то же время где то жестких, можно даже немного грубых, в пределах разумного, решительных, мужественных. Не теряющихся, смелых, надежных...Уверенных в себе, не ноющих и распускающих сопли..Мужчина не должен говорить "выбирай, он или я" - он должен брать за руку и уводить, сказав "ТЫ только моя- понятно?" Вот такой мужчина меня зацепит... Я должна знать, что он самый лучший...Не для всех - для меня....Мужчиной я должна гордиться, восхищаться, стремиться к нему, ставить его на пьедестал, чтобы он поражал меня. Удивлял....И, конечно, любил)
Любимые цитаты:
"Жизнь - только слово...- Есть лишь любовь...и есть смерть............. Смерть стоит того, чтобы жить..... А любовь...стоит того, чтобы ждать..........." "Мы знаем, что так было всегда - Что судьбою больше любим - Кто живет по законам другим.. И кому умирать молодым..." ................................................(В. Цой) * * * Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрёт тебя, как цветок тля, но всё равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя (Дельфин) Когда любишь по-настоящему - простишь ВСЕ...Просто не сможешь НЕ простить............ Быть женщиной сложно. Потому что в основном приходится иметь дело с мужчинами..:) Когда рядом нет того, кого мы любим, приходится любить того, кто рядом... Если женщину не тронули ваши слова — не тронут и руки. "Есть один порок у счастья - слишком жаль его терять..." "Обманутые счастьем так боятся его потерять, что в тряске над ним перестают его ощущать..." Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. "Мы все индивидуальности!" - кричала толпа. "А я нет" - раздался тихий голос.. Красивая женщина не может быть глупой, так как умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. ...Нужна ВСЕГО МИНУТА,чтобы заметить особенного человека...ВСЕГО ЧАС,чтобы его оценить...ВСЕГО ДЕНЬ,чтобы его полюбить...Но иногда нужна ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ,чтобы его забыть.... Не ищите того, с кем вы СМОЖЕТЕ жить... Будьте с теми, БЕЗ кого жить НЕ сможете... Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать...Женщина же меняет мужчин, когда ничего не испытывает... Не один человек не может стать более чужим, чем тот, который когда то был самым близким... Это было слишком хорошо, чтобы длиться долго... Вы считаете меня странной, потому что я не такая как все?... - А я считаю вас странными, потому что вы все ОДИНАКОВЫЕ!!! - Я любима и люблю!!! - Поздравляю! - Не с чем. Это два разных мужчины. - Привет! - Привет. - Как дела? - Нормально. - Что делаешь? - Считаю, сколько раз за день мне сказали тупые фразы "Привет", "Как дела?", "Что делаешь?" и "Ясно". - Ясно! – Можно с Вами познакомиться? – Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Друзья пользователя

198
Денис ДорошенкоКатя ЗадояАлексей РоманченкоСергей ЛеньDen GabbanaСветлана ДмитриеваАлександр МахлайРоман БондарьАндрей АзачемAndrey MedvedСергей КожанDmitriy KapitanАндрей ЮрецСергей СергеевичКсения ПрокопенкоИрина ВолковаДенис МазурKaterina VelikayaВячеслав ВиноградовAndrew PrylypkoMaxim SmakВладимир ТрушEvgeniy SlivinskiyНиколай НикитенковАнатолий ПрокопенкоАртем МакеевYurij GalkoАнастасия ЯрошАлександр ЛеньПавел КаданерАнастасия НегановаАртем МалыйВика ВоленарАлександр ЗолотовПаша РахмановДиана КлищЖеня СанычВладимир ПундаDELETED Андрей КазановскийАртур ПышныйVitaliy FedoretsЕвгений ДрачукЕвгений ПодлесныйАнтон РеваМария КоваленкоВалентин ПундаДмитрий ЛомыгаМакс МатвиецМакс ОлейникДмитрий ВандышевЮлия ПодопригораЖеня МирошниченкоАндрей SolovyovАнатолий ПрядунСветлана ВинникСергей ВасиленкоОксана ЧистяковаЕлена СамарскаяИрочка КальникBohdan KyrychokСаня КозловСергей ТарадейкоЛеша ТерзиРома ЩербинаКонстантин РычковDELETED Ирина АртёменкоОлег РешетнякЕвгения БардонЮлия ХозееваТатьяна ОрловаЕкатерина МихайленкоВладимир РыбкаРоман БорзенкоСвета НаумоваMiklosh ShtetsAndrey LubimoffВиктория ДаниловаЕлена ГольдфельдСергей БеловАлекс АлексИннуська ЯловаяСергей ФилатовВиталий ТеперчукДмитрий ВолковИлларион ШевченкоДима ШапранАртур СоколовИра ЗавгородняяИрина СамаринаИван ПетровРома LeoИгорь ТатаренкоАлександр КузьминАндрей БабакГеоргий ПоповВова НовиковВиктория ЗеленскаяДимчик KalmukovИяд ХалильВлад ВитязьВиталик КоломиецИван НовиковВладимир ДряпунИрина ЕрмакЕвгений СелютинДмитрий СагачМарина ГраковичТимур КамаевМария БаглюкСлавик КухарскийСтас РепинКатюша ПанченкоЯна ЛебедьАнтон БасистМаксим КононецДенис РейсЮлия ТрофимоваАнжелика ГладкихЮра БосенкоАндрюха ВетерВасилий ЧебаненкоАлексей ПарамоновВлад КибицкийАндрей ГорбВалентина ФищенкоВова АвдеевКонстантин НикитинVika LichkoАлексей КолесникНатали ЛяховскаяКристина СушкоЛёха ЛыбинЛилия ФесенкоКостя КравченкоДмитрий ГузийВладимир КаменецкийЕвгений ОлейникКирилл ОксаничСережа НагорныйNatasha LomakinaОлег МалылёГера ГубановIron MaxАлександр ЯнЮлия СеменоваОлег ЧеркащенкоОксана ОрловаИрина КичукВалерия ВеснинаНадежда ТитоваВладислав ГородецкийАли Алексей ДэхабЛера ЛебедеваLaith AdamVeronika VelikayaАнастасия ВандышеваДмитро РуденкоАнастасия ВандышеваГалина *****Александра РейсЕлена ДоброваДмитрий ЧерновМелисса НовиковаАлександр ВладимировЭвелина ПервушинаЯна МалиновскаяDELETED Яни МироноваТатьяна АлексеенкоАлександр МодестовичDELETED Машулька КузинаВасилиса МоскаленкоArslan ShishaniСергей КовтуненкоБар ХххххххНаталья ГончаренкоИгорь МирошникAnas KhwelheЮрий КоваленкоDasha PavlovaКатюша ЗадояЮлия АндрееваДиана ВасильеваСветлана СмирноваAlex EndАндрей ДнепровскийАртем БатураСтарый ТурокHorsetmansky YuriiOksana ChubАлексей ШеферErik FossumСаша БородачТемерхан АлиевЮлия Вандышева

Поделиться страницей с друзьями