Наталья Пушкарева

Была в сети 18:11:30 15.03.2022 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 1 Марта 1978
Пол: Женский
Контакты
VK: id670045695
Личные интересы
Деятельность: Дева, Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Интересы: Путешествия, кошки, книги, грибы в лесу, общение с интересными людьми, здоровый авантюризм, рыбалка, элитный парфюм
Любимые фильмы: Достучаться до небес, Шаг вперед, Миллионер из трущоб, Австралия, Прости за любовь, Приключения Шурика, Гардемарины вперед)
Любимые телешоу: По телеку смотреть абсолютно, сто процентно нечего! От Дома-2 уже тошнит!
Любимые книги: С.Кинг, Д.Браун, П.Коэльо, братья Стругацкие, М.Булгаков
Любимые игры: вся наша жизнь- игра!!!
О себе: общественные посты?????? никаких обшественных, а ПОСТ стараюсь соблюдать! !!!!
Любимые цитаты:
(с) alruna_raen

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями