Даша Стаценко

Была в сети 08:42:47 28.03.2025 с iphone
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
Основная информация
Дата рождения: 12 Сентября 1995
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: danushenka95
Образование
Место учёбы: НИУ ВШЭ (ГУ-ВШЭ)
Факультет: Факультет социальных наук
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2017
Гимназия: Гимназия №1514 2006-2013 класс " 1"специализация: мат.класс

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Личные интересы
Деятельность: школа, школа... и Максим)
Интересы: комп, книги, прогулки, любимый..
Любимые фильмы: Чародеи, Обыкновенное чудо, Предложение, В Августе 44-ого, Индиго, Мы из будущего, Тариф "Новогодний", Гений, первая любовь, возвращение мушкетеров
Любимые телешоу: хорошие шутки))))), Кадеты, Папины дочки, Кремлевские курсанты, Я лечу
Любимые книги: Костя+Ника, Агата Кристи, Конан Дойль
Любимые игры: Sims 2, МАФИЯ!!!))
Любимые цитаты:
"мы в ответе за тех, кого приручили..." "Тимур теплый..." (я) "Тима, ты родился ближе всех к Коле, поэтому ты крокодил Гена, дарю тебе огурец..." (Юля) "дай пять ты Паша))" "-кто тебе нравится? -ты... -какое совпадение!!!" "-Мама, дай соку!!! -Где же я его возьму? -Да вот перед тобой соковыжималка стоит..." "Я - девочка, поэтому я буду мамой, а вы два мои черноглазые сынка: один с красными глазами, а другой с коричневыми" Детская логика: "-Как зовут твою маму? -Ирина Викторовна -А почему она Викторовна? -Потому что живет на проспекте Вернадского..." "спи, а то придет Мымрик и споет тебе песенку=)" "ну, как можно потеряться с таким ростом???" -пиццу заказывали??? -чего?! а Кирилл красивее... ))) -кто такой Миша? -Миша... Миша - это МИША!! "Относительно меня Оксана Евгеньевна - ТВ-шка..."(Ден) "Я девочек не лапаю... грязными руками" (Саша Т.) "А потом я им что-нибудь скажу. И они на меня обидятся... А потом я сделаю милые глаза и они меня... не простят" (Дима Т.) "-Автор же не может писать ни о чем, вкладывая в это душу, талант... -Может. Я же пишу. -Ты же не Маяковский... -Ага. Я лучше :)" (Дима Т.)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями