Валентина Выволокина

Была в сети 19:59:37 02.04.2015 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 19 Сентября 1992
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Самара
VK: id67437665
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: православные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Любимые фильмы: комедии, сериалы
Любимые телешоу: вроде нет таких
Любимые книги: разные, романы, детективы
Любимые игры: игры на нервах
О себе: Мне хочется плакать, а я веселюсь, Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фарсадом чужого лица. Была я крылата, но нет высоты, Осколками тают былые мечты. Все думают счастлива, всем улыбается, А это ведь сердце моё разрывается. Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю глупа, Но такая, как есть, Я НА СВЕТЕ ОДНА!!! Если я молчу в ответ, Это не значит, что мне нечего сказать. . . Если я говорю о смерти, Это не значит, что мне надоело жить. . . Если я улыбаюсь, Это не значит, что мне не больно. . . Если я не плачу, Это не значит, что я сильная. . . Если я плачу, Это не значит, что я слабая. . . Если я заговорю, Это не значит, что я перестану ненавидеть. . . Если я вспомню, Это не значит, что мне уже не больно. . . Большинство людей считают правдой то, что видят. . . Люди мало плачут. . . слёзы рождают доброту. . . не бойтесь плакать. . . Девушка лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. . .
Любимые цитаты:
Любовь - это единственная сила, способная превратить врага в друга (мартин лютер кинг) Лучше любить и потерять и любовь, чем вообще никогда не любить (альфред теннисон) Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо (эрнест хемингуэй) Легче любить воспоминания, чем живого человека (пьер ла мюр) Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить (виолетта ледюк) Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя (дени дидро) Так легко быть любимым, так трудно любить (френсис скотт фицджеральд) Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке (дороти паркер)

Друзья пользователя

116
Сергей БарсовГузель ЕмельяноваАнастасия ГлушенковаРоман БабаянИгорь ИгорьОлег ФилатовНаталья СидорСалават МахияновЮрок РазуваевВикуля КусакинаЮлия ПарамоноваКристина МатвеенкоКирилл ДедюляЛена ОмельченкоЛилия ЯковлеваАлександр СкворцовАзат ЖумабаевПавел ЕмельяновДмитрий ДмитревАлексей ВыволокинМихаил ИвановАзат ШирияздановМихаил СерповскийАйрат МусинМаргарита КалышеваСветлана МакароваСветлана ГригорьеваАлександр ЛямасовMariia PopovaИлюза АбдулганееваНаташа ГриневаАнтон ДолгушевВерушка АбрамоваАлексей ШарыпаевСергей ГавриловИрина КостюковаМарина СошниковаАнтон ЛитвиновТоля ТрофимовTimur CharmedВиктория НестероваАнастасия КатошинаАнтон СкворцовСветлана ТрофимоваРустам СубеевАлексей ПузаковЕкатерина КиселёваИльдар ИшмухаметовАльфия ЧурбаеваИшмухамат БургановЕлена ГалузоОля ТихоноваАлия КалимуллинаДмитрий БоровецАлина ДавлетшинаЮрий СеминАртур ГубайдуллинАзатик ЖумабаевМария НазароваПолина КоролёваСерега ГалузоНаталия ДавлетшинаИлья БирюковРуслан ХатыповРуслан ТалеевРадик КортиашвилиПавел ВласовВалентина МиляеваФаниль АкировНаташа ГриневаПолина КосолаповаПолина ЕлистратоваМария НоготковаЕлена СамаринаМаксим ЕвсеевЕлена ВолодинаПавел ЕмельяновОля ВласоваСергей КоролевАнна ИвановаНадя УстиноваСветлана ИвановаТатьяна УразаеваАлина АлининаМила КаримоваНадежда ЮнусоваАлексей ШиронинВячеслав КульковАртур СулеймановОльга НогоковаДима ЕгоровАлександр ФоменкоАнжелика ГригорьеваЮлия НедиковаЛеличка ГольцеваОлег МузловΑртем ΜартыновСветлана КириловаАнна ФедороваЮля ЕлистратоваАндрей КолесниковЛаночка СвободнаяВиктория ВикинаАлександр ПивновВячеслав ВалерьевичТатьяна МаликоваАнастасия ШахринаАлександр ЧугуновДенис СкрыниковВерушка АбрамоваНаталья ТарабринаМаксим СапрыкинВалерия ХабибулинаВера КосДмитрий СамарскийПавел Власов

Поделиться страницей с друзьями