Основная информация Дата рождения: 3 Августа 1988 Пол: Женский Контакты Город: Николаев VK: id67952126 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Вдохновляют: природа, любимая собака и танец | Личные интересы Деятельность: Танцовщица Интересы: Танцы; Музыка; Автомобили; игра на гитаре; Pole Dance Любимые фильмы: Сумерки, Джо Смерть, Титаник, Сладкий ноябрь, Опасная красота, Если только, Иллюзионист, Армагедон, Еще одна из рода Болейн, Шаг вперед, Блеск Любимые телешоу: Танцы на льду, Танцюю для тебе, Танцы со звёздами, Украина мае талант, X-фактор, Танцуют все. Любимые игры: Герои 3 О себе: Львица,тонкая романтическая натура. Самостоятельная,воспитываю дочку. Реалистка,желаю того чего можно достичь,не склонна часто "летать в облаках". Любимые цитаты: Завтра...завтра я буду счастлив. У счастья нет завтрашнего дня. У него нет и сегодняшнего. Оно не помнит прошлого, не думает о будущем. У него есть только настоящее, и то не день а мнговение. © И.С. Тургенев "Ася".
Любовь,это не любовь,если она меняется под гнётом обстоятельств.Жизнь приносит трудности,вокруг всё меняется,но настоящая любовь остаётся навсегда.Это отметка а всю жизнь,она будет смотреть на бурю и не вздрогнет.Любовь не останавливается,она идёт на пролом,даже на пороге гибели. В.Шекспир.
Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом,ибо оно ушло,не тревожтесь о будущем,ибо оно ещё не наступило,живите настоящим,и сделайте его настолько прекрасным,чтобы запомнить навсегда. Ида Скотт-Тейлор.
Время всё лечит,хотите вы этого или нет,время всё забирает оставляя в конце лишь темноту,иногда в этой темноте мы встречаем других,а иногда теряем их там опять. Стивен Кинг. |