Ренат Ахметов

Был в сети 06:12:43 22.04.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 19 Ноября
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Контакты
Город: Ульяновск
VK: renat123
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Спокойствие.
Личные интересы
Интересы: Сейчас интересно, развиваться
Любимые фильмы: Жанры, ужасы, комедии. Смотреть одно и тоже не могу, так как надоедает быстро, охота посмотреть всегда что-то новое)
Любимые книги: Сталкер
О себе: Цитата, о себе: Чем мне больнее сейчас, тем легче жить дальше!!! Легче жить одному, чем с тем, кто делает тебе больно!!!
Любимые цитаты:
Что не убивает делает сильнее. Взрослый не тот, кто просто вырос с годами, взрослый тот, кто растёт с годами и отвечает за свои поступки, может из любой трудной ситуации, найти выход, как-бы не было трудно. Кто захочет-приедет, Кому надо-позвонит, Кто скучает-найдëт!!! Кому пофиг-на тех-всё ровно!!! Спорт это не просто тренеровка, это дисциплина которая даже может приносить радость, что ты не сидишь на месте! Что такое любовь: Секс это-не любовь, ходить на свидание это-не любовь, постоянное общение-это тоже не любовь, бессоные ночи ради кого-то и это не любовь, любовь-это когда человек видит твои недостатки и всё ровно выбирает любить тебя. Это тот, кто помогает, когда ты сам не справляешься. Это тот, кто обнимает тебя так, что все твои слëзы превращаются в спокойствие. Это тот, кто напоминает тебе о твоих лучших качествах, когда ты видишь только свои слабости. Это человек, который заботится о тебе и следит, чтобы с тобой всё было в порядке. Это тот, кто думает о тебе каждый день и каждую ночь. Это человек, который вкладывает в тебя свою душу. Вот что такое настоящая любовь!!! Только действия, говорят о его личности!

Фотографии пользователя

5

Поделиться страницей с друзьями