Александра Бережная

Была в сети 07:46:21 01.04.2025 с android
15.09.18💖💑
Основная информация
Дата рождения: 3 Июля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Уральск
VK: sasha.polyanskaya
Образование
Место учёбы: ЗКАТУ им. Жангир хана
Факультет: Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Школа №17 1999-2010 класс "б"специализация: физмат

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: энергичные жизнерадостные люди, которые реазовали свои цели и заветные желания, природа, кино
Личные интересы
Интересы: Люблю общаться с друзьями, слушать музыку, смотреть фильмы, читать(если есть время), болтать по телефону, отдыхать на природе, гулять под дождем и много всего остального! самое главное люблю жизнь:)
Любимые фильмы: фЭнтази, комедии и т.д. сверхЪестественное, каникулы строгово режима, небо любви
Любимые телешоу: счатливы вместе, универ, битва экстрасенсов
Любимые книги: фантастика, иногда психология, редко детективы(когда скучно все подряд)Особенно нравятся авторы: Сергей Лукьяненко, Маргарет Митчелл, Джеральд Даррел
Любимые игры: мафия, бутылочка
Любимые цитаты:
-Иногда человек как будто говорит правильные слова, но на самом деле науськивает. Порой и «люблю» можно произнести так, что тебя выбросят в окно… ----------------- Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Оно почти не уступает мужскому.(Оскар Уайльд) ------------------ Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас. ----------------- Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, - это дружба. -------------- Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул. ---------------- Всякое изреченное слово имеет свою цель. Не только ли правду мы сказали, но и зачем мы ее сказали. Чтобы обидеть? Обрадовать? Поддержать? Самоутвердится? Спасти? Втоптать в грязь? Что мы действительно говорим, когда произносим: "ну как ты?", "я соскучился" или "как дела?" Может, мы говорим "Я соскучился", просто потому что нам не об кого почесать язык? Или спрашиваем "Как дела?", чтобы узнать, что все плохо? ------------------- К каждому сердцу есть своя отмычка. Порой такая простенькая, что стыдно становится. Вроде посмотришь со стороны: ну прям банковская дверь. Сталь везде и воля! подступиться боишься. А там смотришь: ба! Да не закрыто же!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями