Кристиночка Баландина

Была в сети 12:39:23 27.03.2010 с браузера
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Москва
VK: id68081837
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: моделька, учусб временно в Лондоне...есть машина частный лом вилла в Париже..много друзей..уважаемая..рулевая..
Интересы: люблю кататься на машине, ездить по магазинам...люлю одеваться выбирать подарки) суши мо ре песок пальмы кока-колу себя друзей)
Любимые фильмы: "Стритрейсеры" ; "Прости за любовь" ; "Сладкий ноябрь" ; "Супер звезда" ; "История Золушки" ; "Очень страшное кино 1, 2, 3, 4" ; "Пункт назначения 1, 2, 3, 4 " "99 франков" "Мальчикам это нравиться" "Она-мужчина" "Сумерки""Разбагатей или сдохни" " Пикап: Съём без правил" "Голая правда" "Не грози Южному централу" "Потому, что я так хочу" "Сумерки" "Кэнди" "Американсикий пирог" "Прости за любовь" "Французкий для начинающих" "Шопоголик" "Праиж, я люблю тебя" "Шопоголик" "Влюбись в меня, если осмелишься"
Любимые телешоу: /любит/
Любимые книги: журналы про моду..
Любимые игры: я в них не играю)
О себе: ♥.ЛЮБЛЮ: суши;море;солнце;кока-колу))))интернет;свои ноги;роллы; зеленый чай; мужское внимание; смотреть ужасы); солнечные очки; запах мужских духов;выходные;болтать часами по телефону; большие стильные сумки; розы; обниматься;спать и видеть сны; просыпаться утром, валяться в кроватке еще часа два; дальние поездки; летний дождь;мечтать;проходить мимо магазина и смотреть на своё отражение;апельсиновый фрэш;мультики;друзей;пиццу;молочный шоколад;красивый загар, тело красивое;танцы; гулять; сладкую вату; мороженое; конфетки; цветы; цветные шарики; любовь; романтику;рассвет;психологию;Викторию Бекхэм;французкий маникюр;красный лак для ногтей;свою комнату;BMW; ходить в сауну; массаж;музыку;креветки;Мохито;кофе;туфли на высоких каблуках;ботильоны;строгий стиль одежды;критику,не смотря на то,какая она:положительная или отрицательная;шоколадку "Milky"; Justin Timberlakе; ♥. НЕ ЛЮБЛЮ: навязчивость;дешёвые понты; людей без чувства юмора;когда дают советы, в которых я не нуждаюсь; свои непослушные волосы; наивных, двуличных, закомплексованных людей;скрывать чувства и эмоции;горький шоколад; ♥.Гордая. ♥.Ревнивая. ♥.Милая, бываю. ♥.Нагленькая. ♥.Сентиментальная. ♥.Прямолинейная. ♥.Крайне упрямая. ♥.Капризничаю иногда.) ......... ничё такая малышка ;)
Любимые цитаты:
♥....Всегда выгляди хорошо, только потому что случайно можешь встреть своего бывшего...♥. ♥....Я никогда не смогу стать той, о которой ты мечтаешь. Потому что я никогда не смогу опуститься до твоего убогого идеала!...♥ ♥Фокусы показывать умеешь? Исчезни!♥. ♥.ღВот моя теория свиданий: Важно что б у тебя был человек, с которым тебе весело. Чтобы был тот, кому можно доверять. Чтобы был тот, кто тебя заводит. И очень важно, что б эти трое не знали друг друга ♥. ♥Если ты четко знаешь, чего хочешь - живи как тебе нравится и неважно, что там о тебе думают остальные♥. ♥ .Не такую Ты хотел.Ревнивая, маленькая девочка.Но ради Неё Ты оставляешь других.Она-наркотик.Как затянувшаяся пьянка. Она застряла в Твоих мыслях куском арматуры,забилась под кожу дыханьем весны.Она-Твоё Счастье и Температура.Она - это Твои Цветные Сны♥ ♥ Девочка с детства знала, чего она хотела Красивые глаза, роскошное тело. Умение себя преподнести отточено до блеска Таких немного как она, ведь она- принцесса.♥ ♥У нас с тобой в отношениях все замечательно, только вот одно "но"...я занимаюсь с тобой сексом, а ты со мной любовью♥ ♥Только не принимать ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего♥ ♥у меня утро начинается двумя способами - пиздец как рано или блять проспала.♥ ♥Пройдёт время... Ты снова посмотришь на мою фотографию и с ужасом поймёшь - ближе, чем в мониторе я тебе уже не буду♥ ♥Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду♥ ♥Знаешь, я вот понимаю, что счастлива.. И когда-нибудь ты позвонишь мне.. А я буду улыбаться и смотреть на твоё имя на дисплее... И так и не отвечу на звонок… Мучайся, милый, а у меня счаааастье...♥ ♥Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того что потерял меня, ради Бога...делай это тщательней!!!!♥ ♥Скучно станет - звони. Буду рада видеть твой пропущенный...♥ ♥Я не могу быть второй и даже первой. Я могу быть только единственной♥ ♥Когда чувства переполняют тебя до крайности, а слезы ручьем льются из глаз... ты выкини все из головы и просто начни танцевать... ритмично, красиво, плавно...и ты наконец поймешь, что не идет тебе, такой красивой плакать...♥ ♥Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.♥ ♥Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...Причем не тебе. ;)♥ ♥Самый верный способ узнать, заснула девушка или нет, спросить у нее: "Ты спишь, дура *банутая?"♥

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    82
    DELETED Галчёнок СтепановаАлександр ЧерновДарья СагаловаПавел ЗнакСтас ЦаревИрина ЧепельМакс НиколаевНастя БикбаеваDELETED Даша МельниковаСтас ШмелёвЕлена ТретьяковаПавел ЗнакЖеня ХрусталевАлексей СемёновДаша МельниковаВладик СоколовскийВася НагирнякЛера ДенисоваДарья ПерельDELETED Виталий АбдуловПаша ЗнакЛера КозловаЖеня ПерсикDELETED Женя ХопКристинка КараванДима БикбаевНаташа ПолиАнастасия Сиваеваnikol draigor-shlosbergСтанислав ШмелёвЖеня ПерсиковAnastasya KovalyovaПаша ЗнакСтасик ШмелёвДарья МожаеваНастя КравченкоАнна РудневаЛюбаша ШиманскаяВладислав ΡунцевDolki KabanaАртур ФарафоновЛера КозловаВася НагирнякЖеня ПерсикНикита ЗарицкийЖеня ПерсикАлександр АстаховАнастасия БольшаковаЛинда ТабагариЕкатерина ВолковаЮлька НиккиЛера ДолматоваДима ДерзкийDELETED Анна РудневаМашуня ТимошкаЖеня ПерсикКатя СтаршоваАнюта РудневаЛена ТретьяковаКатя СтаршоваDELETED Стас ШмелёвАня РудневаМагомед АсадулаевНастя КозловаКатя ГалькоДаша МельниковаСергей КалашниковКсюня ФилатоваПолина БерезинаOleghka PanovПолинка ДоброхваловаЖеня ПерсикЖеня ПерсикAnna PolovnikovaДимка АлаевDELETED

    Поделиться страницей с друзьями