Александр Чан

Был в сети 11:15:46 21.03.2025 с браузера
кто хочет обучиться прикладному рукопашному бою, стиль Кадочникова, пишите в личку
Основная информация
Дата рождения: 21 Февраля
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Южно-Сахалинск
Skype: brsteady
VK: bsteady
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: верю
Личные интересы
Деятельность: изучение рукопашного боя на основе информационной модели Мирошниченко Е.И.(группа "Развитие", смотри выше вебсайт: http://vk.com/club1515242 гр._Развитие_ )
Интересы: прикладной рукопашный бой Южно-Сахалинск Русский стиль рукопашного боя Информационное моделирование в сфере личной безопасности (как я к этому пришёл? хе-хе - это целая история: ушу, дзю-до, бокс, карате, рукопашный бой, айкидо, СИРИН-РУСБОЙ, школа "Магистр"-рукопашный бой Кадочникова на основе информационной модели); Брейкданс (ветеранシAttention Crew) изучаю возможности развития в танце не от "чистоты" движения, а от чёткости ощущений, гештальт подход (консультирование и как метод)
Любимые фильмы: в основном экшн
Любимые телешоу: юмор, типа КВН
Любимые книги: персонажи: Джеймс-Боливар ди Гриз и Ясон Дин-Альт(Гарри Гаррисон); серия о Фандорине (Б.Акунина); "Пикник на обочине" (братьев Стругацких); "Алиса в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье" - Лью́ис Кэ́рролл (англ. Lewis Carroll); особое место занимает "Фантомная боль" (Михаил Тырин); вообще люблю читать: недавно перечитал Лукъяненко *Принцесса стоит смерти, Планета, которой нет и Стекляное море; а бывает и так: "Скорбь Сатаны" (Marie Corelli - Mary Mackay, по совершенно непонятной для меня причине нередко ставят автором Брэма Стокера - интрига однако) по рекомендации, кстати, хорошая вещь; "Последний кольценосец" (Кирилл Еськов, одна из фишек - работа разведки и контрразведки); "Прокол" (Геннадий Ерофеев)
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. FallOut
О себе: ------------------------------------------------------------ на фотке я кажусь высоким, не обманывайтесь. мой рост - метр шестьдесят пять в прыжке. ------------------------------------------------------------ мне вкатывает то, чем я занимаюсь; сегодня я Бэлко シ самашедший
Любимые цитаты:
"- Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы" ("Алиса в Зазеркалье", реплика Тра-ля-ля); "- две минуты, Турецкий" (к/ф "Спиздили", англ. "Snatch"); "Факин-колобок" (сам придумал) но ещё лучше - "Блинский ёж" (из сериала The Big Bang Theory); "Или делай вещи, или иди нахуй" (сука, ржачно (с)Maria Viskunova)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями