Мария Карначёва

Была в сети 11:38:51 29.10.2012 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 8 Июля 1992
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
VK: id68447297
Образование
Место учёбы: РГЭУ (РИНХ)
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2015
Школа художественная: Детская художественная школа № 2 1999-2009 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: верю в Бога
Личные интересы
Деятельность: учусь, гуляю, развлекаюсь))))
Интересы: люблю отдыхать с друзьями))) проводить весело время..
Любимые фильмы: Ведьма, властелин колец, волкодав, мастер и маргарита(советую посмотреть), каникулы строгого режима.затащи меня в ад, пункт назначения 4, любовь в большом городе1, 2, пикап, черная молния, пила1-7, кошмар на улице вязов, паранормальное явление 2 и их еще очень и очень много..
Любимые телешоу: камеди клаб, камеди вумен, битва экстрасенсов, истории большого города, минута славы и т.д
Любимые книги: ммм...надо подумать
Любимые игры: уже вышла из того возраста:))
О себе: Веселая,добрая,скромная,обаятельная и милая:-* Я не похожа на мечту во мне много изъянов. Иногда я говорю такое от чего сама прихожу в ужас. Ну и что!! ведь вы всё равно любите меня,не так ли????
Любимые цитаты:
Нас девушек любят все,но в сердце каждого только одна... Холодное сердце согреешь руками и я буду рядом ночами и днями.Мне помешают минуты прощанья,мне встреча с тобою нужна как дыханье... Мы говорим:" мне незачем жить", когда хотим, чтобы нас в этом разубедили. Мы говорим:" здесь холодно", когда нам необходимо чьё-то прикосновение. Мы говорим:" мне больше от тебя ничего не надо", когда мы не можем получить то,что хотим. Мы говорим:" я не поднимал(а) трубку потому что был(а) занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим:" я никому не нужен( нужна)", когда в действительности мы не нужны лишь одному человеку. Мы говорим:" я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим :" это не главное", когда знаем,что у нас нет другого выбора,как смириться. Мы говорим:" я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание. Мы так много всего говорим,что когда на языке остается три последних неизрасходованных слова мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...... Прости,забудь,пусть боль разрывает грудь. И слезы в глазах и вкус кофе на губах. Ты дурой не будь,не вздумай его вернусь,всё будет легко,добавь в кофе молоко. Если бы человек не поддавался чувствам,он бы ненавидел жизнь и хотел бы,чтобы она поскорее кончилась или никогда бы не началась.

Фотографии пользователя

18

Друзья пользователя

70
Елена ЛагуноваАртём КорчагинДмитрий ДимаАлександр СкрипниченкоЛеонид МошкинАлександр КрестьяниновТони ПолушкинаКатерина МашенскаяСергей БурмистровАндрей КупинЕвгений ФедорецПавел НовацкийМиша КамылинДмитрий КоробовАнастасия ФедорченкоЕлизавета ОсиповаАветис РондалевАлександр БарановАлексей ДахловИгорь КороткихВаня КужельПётр ОстапенкоЕлена БабинаВладимир ЧигринёвНастя ГригорьеваОлег КанаркевичЛюдмилавладимировна МолодцоваГрануш ШахназарянАлександр ОганезовАндрей ПетренкоМаргарита ЛютаяМария ВетветкинаЖеня КарначевЮля ГубкинаТаша БондаренкоЕлена УнаньянЛеха ШенцовЯночка ЗыковаВера ΚарасеваЕвгений ДитюкМаргарита АлександроваВладимир БобрынёвМария АбрамоваВаня ШафоростовВероника ВасиленкоСергей КозликинЕрванд АзарянЕкатерина ПименоваЕкатерина ДеминаЛеся БиленкоГалина ЮрченкоСергей ТкаченкоКостя ЧернявскийKatrina StasenkoОльга СавченкоMaikl DreyЕлена ТортГалюсик СалагаеваЮлия ЗайцеваДмитрий ИващенкоSergei BurmakТатьяна ГавришЮлия ГабрелянИван ШафоростовДмитрий КорниенкоАнтонина МакароваНикита НекрасовНаталья СолодкаяСергей ТкаченкоОлеся Филиппова

Поделиться страницей с друзьями