Настоящая Дурочка

Была в сети 23:21:55 23.04.2024 с iphone
Свобода есть утрата всяческих надежд
Основная информация
Дата рождения: 8 Февраля 1991
Пол: Женский
Контакты
Город: Волгоград
VK: id6955736
Образование
Место учёбы: ВГИ (ф) ВолГУ
Факультет: Естественных наук
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2012
Лицей: Лицей № 3 2004-2008 класс "а"специализация: физ-мат


Школа № 17 1998-2004 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Я студентка!!! И очень этому рада!
Интересы: Люблю слушть музыку. С удовольствием выберусь из городскиой суеты на природу на пикник или в поход. Также люблю проводить свобдное время в боулинге или кино. Но главное - чтобы всё это делалось с хорошей компанией друзей!
Любимые фильмы: "Титаник", "Пираты Карибского моря 1, 2, 3", "Американские пироги", "Пятый элемент"
Любимые телешоу: КВН, Убойная лига
Любимые книги: Читаю только женские романчики. Напрмер, Кэндес Бушнелл "Стервы большого города"
О себе: Я - женщина и, значит, я - актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и, значит, я - царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина и, значит, я - рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина и, значит, я - пустыня, Которая тебя испепелит. Я - женщина. Сильна я поневоле, Но знаешь, даже если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина и, значит, я - судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд, Я - женщина. Я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина. И этим я опасна, Огонь и лед навек во мне одной, Я - женщина и, значит, я - прекрасна С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина. Я - избранная Богом, Хотя уже наказанная им.
Любимые цитаты:
Всех денег заработать нельзя, но пропить можно. «Быть - значит соединяться, и чем выше уровень бытия, тем теснее соединение. » «Великий вопрос жизни - как жить среди людей» "Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для нее рай." Мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто в нас влюблен. Легко доставшиеся губы Не радуют, а раздражают нас. Любя далекое-томимся, В тоске проводим дни свои. Мы любим то, к чему стремимся, Но лишь достигнем-НЕТ ЛЮБВИ... Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. Не трать время на человека, который не стремится провести его с Тобой....(с) Габриэль Герсиа Маркес Когда мама спрашивает -Почему такой срач в комнате?! Надо отвечать "Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом.".

Фотографии пользователя

14

Друзья пользователя

176
Ирина ПотапкинаВячеслав ЧекмасовИлья БаранчукНаталья СычеваАндрей МорозовАлексей ScourgeМария ШуревскаяАндрей ГубинМаксим ЛеонтьевОльга ГребнёваДаниил АльфонсоНаталья СмирноваДмитрий КостянковДмитрий СедлецкийНатали ВеселоваАнна ФедорковаСтася МитинаИлья ХлыновОлеся ОльцерСветлана СеверьяноваАнтон ЕськинDenis RyzhkovСветлана ЧайковскаяСергей СвиковТатьяна ТузоваАлександр НагаевAnton ScherbakovВладимир ЧернухаИлья ГоршуновTommee SkrypnikЕвгений ШапалинМарианна ДиваBetty SongАлександр ПолковниковВадим ЦарегородцевНикита МаняхинАлина КречинаВаля ЗаикинаТатьяна ХоляваСвета ЛаврентьеваПавел ЕлдиновДанил КленинKira MilanМарина ВеличкоДарья БорисоваАлександр МурзинАлёна КондратьеваДмитрий МамонтовМарина БеловаЮрий ЯрыгинЕвгений СеверьяновДмитрий ЩербаковМашуля КомароваАнастасия РыжковаТатьяна ЕськинаДмитрий ДроздКира ТолстокороваDELETED Ольга МоскаленкоАлександр ЯсногорАнастасия ГоршковаАлла АмелинаСергей ГоликовАлександр МалиновскийАлексей ФлораДмитрий НиколенкоЕлена КардаеваDaniil DaniilОлька ВавиловаАнастасия БекецкаяТатьянка ОреховаяИван КокуринСветлана КуликВера ШелекетоВиктория ВеприцкаяNastyushka КивиДмитрий ВарламовAngelika SheykinaНаталия ЛосеваСергей БурносЮлия ЗюзинаИрина МакарчеваJulia PolskovaДмитрий КузнецовАлександр НездеминаНикита ГоршенинИльяс ХакимовАнастасия ШайдулинаАнтон МоряАлександр ЧерныйDim SalminРоман АнтоновЕвгений ЖуковЕлена АфанасенковаKat RinАлексей СвиковОлег ЧесноковВиталий ПековТимур ПивоваровАндрей КалининИван АнтиповКатерина ИвановаАнтон ВеретенниковДарья ФилипповаКристина ДенисенкоЕвгений СимоновАлександра ЯгноваЕлена ЛырчиковаАндрей КарыповАлександр ФедоровИнна МаланинаВиталий КравцовВячеслав МедведевDima MedvedevEkaterina BelkovaВасилий ТеркинАлександр КачуринГюля АгаповаЯна ТыринаАлександр ДробковИрина ШапалинаДмитрий ПавловЕлена СоколИван МироненкоАлексей АлифановАнастасия МухарскаяИлона БычковаЕленка УвароваВера ЕлдиноваДмитрий АвеевАлександр ФилипповДмитрий АвеевАндрей СвиковНаталия ГрандовскаяАлексей ШироковАнтон МарфенкоСергей МисюринИван ШадринИгорь ПоплевинВлад ГустомясовИрина РазуменкоДмитрий АбрамовМаксим ФилипченковАртем ДолгополовНаталья БарановскаяЕкатерина АхмановаИлья СевостьяновАлексей ШироковЭльвира ТыналиеваТатьяна ГлазковаНаталья ДоморадскаяДаша ЖуркинаАлександр ДолматовАнна НазаренГеннадий ИгоревичМаксим МаштаковЕвгений КосичкинВладислав ГустомясовAlex BulkinДарья НазароваАнна ФедорукТатьяна КостенкоОлег ЗаймаКирилл ДоморадскийИрина ИвановаЮлия Пильщикова-СапунковаНика БорисоваShar StyleИлона ПономаренкоJulia LilacАндрей КалининНикита КарповИван СавенковТатьяна СоболеваНикита КарповЕвгений Косичкин

Поделиться страницей с друзьями