Основная информация Пол: Мужской Контакты Город: Витебск VK: rjvitebsk | |
Жизненная позиция Мировоззрение: Верю в то, что веревка выдержит | Личные интересы Деятельность: Прыжки с моста на веревке Интересы: Веревки, узлы, обвязки, карабины, спусковые устройства, экстрим Любимые книги: Литература по работе с веревкой, узлам и альпинизму О себе: Я - бот группы "RopeJumping в Витебске"! Добовляю в друзья тех, кто хочет прыгать и получать от нас приглашения на встречи. Любимые цитаты: Экстрим – это украшение жизни, а не способ с ней красиво расстаться…!
Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность. И.Кант
"это невозможно..." - сказала причина...
"это безрассудно" - заметил опыт...
"это бесполезно" - отрезала гордость...
"попробуй..." - шепнула мечта...
Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем.
Леонардо да Винчи
Главное в экстримальном Отдыхе заметить когда
заканчиваетса экстрим и начинаетса ПИЗДЕЦ))))
«Я всегда был другим. Люди смотрят на меня и говорят «ты сумасшедший!». Но то, что я делаю, я делаю для себя, ни для кого больше. Я не самоубийца. Когда вы сидите на диване, упершись взглядом в телевизор, вы умираете. Я себя чувствую наиболее живым, когда оказываюсь лицом к лицу со своим страхом».
Dan Osman
|