Полина Серга

Была в сети 12:55:17 21.02.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 22 Мая 1995
Пол: Женский
Семейное положение: помолвлена
Контакты
Город: Чернянка
VK: id70200955
Личные интересы
Деятельность: Люблю писать стихи, читать, рисовать в стиле аниме. Люблю гулять со своими друзьями
Интересы: Аниме и вампиры и всякая похожая фигня
Любимые фильмы: Сумерки, новолуния, дракула, интервью с вампиром, шаг вперед, шаг вперед два, форсаж1, 2, 3, 4, такси 1, 2, 3, дом большой мамы 1, 2, очень страшное кино 1, 2, 3, 4, наруто., тетрадь смерти, моя прекрасная няня
Любимые телешоу: Интуиция, битва экстрасенсов
Любимые книги: Сумерки, затмение, мутантики, маруся, остров сокровищ, дерзкий вызов. вампирский узел!
Любимые игры: Азартные игры
О себе: я тихо шепчу его имя! от него мое сердце болит, и тянет меня выше в небо как тянет железо магнит! притянет меня это небо не буду там больше страдать и ангелом с неба на землю тебе свои слезы ронять!! *** любить мечтаю... но к сожаленью не могу! и кровь пролитую в ладонь не соберу, и розу черную тебе я подарю, на темную могилу принесу!! *** шум дождя по мостовой. шопот листьев надомной. ветер мысли мои спутал и у нес с листвою в даль. подо мной бежит река, так прозрачна, холодна, в ней я вижу отраженье своей проклятой души. и надежды на спасенье я не вижу помоги..... а вообще я добрая, веселая но иногда депресивная!(( люблю себя, обожаю всех своих друзей!!))
Любимые цитаты:
Весь мир театр а люди в нем актеры. Жизнь-штука простая, но это не значит что в ней нет места чуду!! Победы и поражения-лишь ставки в игре, имя которой жизнь. Надеюсь что сдесь собрались только мои друзья, потому что живых врагов у меня НЕТ!! Жизнь-это бег по грязи. Подскальзываешся, падаешь, вскакиваешь и бежишь дальше, и так, пока не вылезешь из грязи в князи. Тот, кто боится падений, не знает и взлетов!!

Фотографии пользователя

18

Поделиться страницей с друзьями