Основная информация Дата рождения: 17 Июня 1996 Пол: Женский Контакты Город: Брянск VK: id70889467 | Образование Место учёбы: СПбГУ Факультет: Медицинский № 19 2002-2013 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: консервативные Мировоззрение: верю чебурашке | Личные интересы Деятельность: я все умею... но ничего_О не делаю... Интересы: гулять...сидеть в асе, сидеть в асе, сидеть в асе...спать...есть...спать Любимые фильмы: все умрут, а я останусь... парикмахер с уил стрит...хатико... Любимые телешоу: даааЁшь молодЁжь Любимые книги: Пауло Коэлье. Любимые игры: CStrike 1.6 О себе: я ППЦ какой добрый, офигеть какой симпотичный и жесть какой веселый хомяк)))).... I"m АнЬка...не врубили...пишем в личку... В глаза, как правило, бросаются девушки, которые никогда не бросаются на шею... Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус! Никому не обязана, ни к чему не привязана, ни кому не подобна, потому и свободна! Я сумашедшая! И, блин, горжусь этим! Спросила, увидела, полюбила? - Неа! Добавила,офигела и удалила! Вроде выпил щампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёкл как трезвышко... Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, блин, какая же я все-таки самостоятельная… Какая разница что говорят у меня за спиной! Самое главное что когда я повернусь, все будут молчать Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку ...Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину, Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Так же сомненья, почестей игру. Или, - когда все время давят лести, Или когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне, и неспроста: Я не люблю насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, И не люблю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, - Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю... Любимые цитаты: ***Все умрут,а я останусь...
***Если секс не в подъезде,значит уже любовь...
***Судьба отворачивает от привычного,что бы дать лучшее)))
***И вот так они живут: он у нее в сердце, она у него в друзьях вконтакте!
***"Не замужем", но "есть друг", а с ним "всё сложно", поэтому "в активном поиске".
***Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь!
***Только студенты и школьники на вопрос «сколько время» отвечают - 10 минут осталось!
***Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.
***-"это не ппц это попадос детка"
***- Привет! - Привет, мы как раз о тебе говорили. - Что, правда обо мне?.. - Ну, практически, мы говорили о лицемерии и проститутках.
***Он в сети 30 мин, и не одного sms от него. С криками: "Сука, мне же больно!" размазываешь слезы по клаве и ставишь статус... "весело"
***Хочу гуашь цвета его глаз, раскрасить все вокруг и тихо умирать от счастья.
***флаг поисковика те в руки =))))
***Давай любимый, добей меня! Ты же и сам не останешься и другому не отдашь! Так что добей!
***Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще 5 минут!
***Не в силах задушить? Обними..
***Заходит домой мама, а около морозилки сын манерно жрёт сырые пельмени... - Может отварить? - КТО НАКУРЕННЫЙ?! Я НАКУРЕННЫЙ?!
***Девушка, Вы сыр любите?? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит..
***Разница между вечной любовью и увлечением лишь в том, что увлечение длится дольше"
***"Replay"?.. Нихера, милая, "Game over"!
***Если вы думаете, что женщины слабый пол, то посмотрите как они закрывают двери в маршрутке...
***Умереть за любовь не сложно! Сложно найти любовь, за которую стоит умереть!
*** Она носит туфли на высоких каблуках.обязательно красится по утрам.она мало спит.боится злых людей.кусает губы так, что до крови.всё принимает близко к сердцу.она такая. быстро привыкает к людям. обжигается. разочаровывается. плачет.
*** Гололёд: шаг, подскользнулась, встала, отряхнулась. Шаг, подскользнулась, встала, отряхнулась...Матюкнулась, плюнула, решила передвигаться ползком
*** Меня тошнит твоим вконец просроченным похуизмом и я скоро буду блевать этим неловким молчанием в режиме online. Мне надо поговорить с тобой, до жути, до мурашек между лопатками, до дрожи в коленках. не знаю о чем. не знаю когда.
*** - Что бы ты сейчас хотел больше всего ? - Помолчать. Посмотреть на звёзды... - ... - Выпить мой любимый крепкий кофе... - ... - На море... - ... - Почему ты молчишь и только киваешь? Что бы хотела ты? - Я бы хотела перестать слышать твой голос... и просто забыть тебя. Больно слышать, как ты хочешь всё, кроме меня..
*** "я люблю тебя " прохрипел динамик напиханного ватой медведя .. - Заткнись шлюха, ты всем это говоришь
*** Я сегодня доплакала свою любовь. стоя в туалете, опершись дрожащими руками на раковину. ты тек по моим щекам до последней капли
*** Как же я ненавижу охуевать от человека. Придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья. Или решать, что все хуево донельзя, тогда как всё как раз не так. |