Олеся Чумак

Была в сети 15:36:14 31.05.2013 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 16 Декабря 1991
Пол: Женский
Семейное положение: помолвлена
Контакты
Город: Луганск
VK: id71039186
Образование
Место учёбы: ЛНУ (бывш. ЛНПУ) им. Тараса Шевченко
Факультет: Институт культуры и искусств
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Школа № 5 1998-2008 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: Студентка!!!
Интересы: Люблю улыбаться, дарить людям хорошее настроение!Еще очень люблю гулять, кататься на мотоцикле, шопенг, шумные и веселые компании, выезды на природу!Обожаю лето, солнце, море, пляж, загорать, отдыхать, купаться!Радуюсь жизни!!! Люблю романтику, цветы, мягкие игрушки, игру на гитаре, прогулки по ночному городу, поцелуи, много поцелуев!!!
Любимые фильмы: Различные мелодраммы и камедии
Любимые книги: Я не очень люблю читать книги
О себе: Я искренняя,дружелюбная,открытая к общению.Я не выношу ограничений и по натуре очень независима.Очень быстро на все реагирую и могу легко найти выход из любого затруднительного положения.У меня отличное чувство юмора.Я настоящий оптимист и жизнелюб,умеющая быть счастливой и радоваться каждому мгновению.По натуре я доверчивая правдолюбка,поэтому терпеть не могу лицемерие.Как человек я душевна,щедра,добра и легко ранима.Люблю быть в движении,всегда куда-то спешу. Я вредна как чертёнок,упряма как бес.Но всё же прекрасна как ангел с небес. Я такая,как есть,я не буду другой,я такая,как есть,я остан6усь такой.Я наивна бываю,бываю вредна,но,такая,как есть,я на свете одна.
Любимые цитаты:
Большие несчастья не бывают продолжительными,а моленькие не стоят внимания. Жизнь - это бурное течение,в котором нужно быть хорошим пловцом. Люди не замечают,как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь. Не один человек не заслуживает твоих слез.Ате,кто заслуживают,не заставят тебя плакать. Что имеем не храним,потерявши - плачяим. Мы любим тех,кто нас не любит,а губим тех,кто любит нас. Мстят только слабые,сильные умеют прощать. Не грусти девченка,ведь нельзя иначе.У ходите слёзы,гордые неплачут.И в лицо разлуке ты должна смеяться,хоть от боли сердце будет разбиваться. Дарить тебя - не значит продовать,и вместе спать - не значит переспать.Не отомстить - не значит непростить,в разлуке быть - не значит не любить. Чем дороже нам человек,тем хуже мы видим,что причиняем боль этому человеку. Счастье - это когда вам завидуют,а нагадеть некому.

Фотографии пользователя

4

Друзья пользователя

105
Eddy ВасильевНаталья НаталкинаИнга ФленькоСлава БережнойСергей МалойКлим КалашниковДенис БарчановКоля ГордеевМиха ЗарембаВладимир ВолченсковДенис ХорошаевЕвгений ТруфановНаталя ПономаренкоАлексей РогачовВиталий БеликовАлександр АлександровичДиана СтешенкоНаталия ТерещукТаня ДудкинаВика ТетеринаПетр МаскновВячеслав ЧумакАндрей ТарарыковВладимир ПятницынМакс МорозовAlina KukotinaЯна ВетроваАнастасия ЛесникСерёга ЕркоОльга АбаеваТатьяна ГречишкинаСветлана ПавленкоДаша ЩербакИнга ФленькоЕлена НаташкинаЭдуард БариловТатьяна МельниченкоДанька КолесниковИрина ПрилипаАндрей ШматькоЕкатерина ГригороваМаксим ДзюбенкоДашуля КибальникТаня ГолобородькоЮлия ВешкоСергей МелиховИван ДомбровскийАнна НесвитАнчутка ФеделешАндрей МирошниковАлексей ВикулинЮлия СергееваРома СтарчевВадя ДжусАлександр МаксимовДашуля КрасотуляИгорь РеукаЕкатерина КамяненкоМиша КоржЕлена РевинялоЮля ЛукашукАня ТолстуноваВлад АлексеевКостя КаданцевДарья ФевронинаDELETED Славик КисилицкийДаша БорисоваАнатолий ЕфремовКристина РудицаДенис СкляровАндрей ТерещукЮля ПоськоваАндрей СухановДарья АвтушкоАндрей ДобревЛилия РомановаМаргарита КириленкоМаксим МорозовАртем ШевченкоОля ТопчийЮлия ШеферЮрий РевенкоКонстантин КовалевСаня МаскинЕвгения ВалентиноваСерёга КолодубОля ЛевченкоЮлия КисилицкаяЕвгения КалининаДима КоренновАлексей ДьяченкоИруська АртёменкоДиана КоренноваИрина ПоляковаЖека АлимовДиана КоренноваАнгелина ДавыденкоЕкатерина АбрамоваАлина ГуленкоВячеслав ЕфанинАнна ЕфанинаНаталья ЕфанинаЯся МартынюкСветлана Рябоштанова

Поделиться страницей с друзьями