Основная информация Дата рождения: 21 Мая 1967 Пол: Женский Контакты Город: Киров VK: id71609701 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Интересы: Садоводство, путешествия Любимые фильмы: Троя, Титаник, Мемуары Гейши, Мистер Бин, Сталкер, Любовь и голуби, Девчата, Няньки, В бой идут одни "старики", В джазе только девушки, ЛЕОН, Вам и не снилось, Прости за любовь, Белое солнце пустыни, Парфюмер, Троя, Астерикс и Обеликс Любимые телешоу: Наша Раша, Comedy Womеn Любимые цитаты: *Все, что ни делается, все - к лучшему!!!
*Можно сопротивляться день, неделю, несколько лет, но в итоге мы все равно обречены на потерю...
* Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.
*Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
*Когда вокруг тебя одни и те же люди - ... - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
*Люди, как правило, не позволяют себе любить именно потому, что многое поставлено на карту - будущее и прошлое.
|