Основная информация Дата рождения: 22 Марта Пол: Женский Контакты Город: Мурманск VK: tanuschonok1981love | Образование Место учёбы: МИБО (бывш. МГИ) Факультет: Экономический департамент Форма обучения: Очное отделение Год окончания: 2003 Школа № 9 1987-1998 класс "а"специализация: юридический |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: Мой сынулька... и кое - кто ещё!))) | Личные интересы Деятельность: Многое могу, если захочу... ))) Но... не всегда и не для всех))) Интересы: https://www.instagram.com/tanuschonok1981love Любимые фильмы: Три метра над уровнем неба, Красотка, Грязные танцы, Пёрл Харлбол, Бандитский Петербург, Сумерки, Город соблазнов, Небо в огне.. О себе: Верю в Бога. Верю в себя и верю в любовь. Я – невозможно сложная И крайне осторожная, Я – целеустремлённая И в жизнь всегда влюблённая. Я – нрава очень мягкого, Любительница сладкого, Я – любящая, нежная, Как океан, безбрежная, Доверчивая, слабая, Ранимая и храбрая, Я – твёрдая и сильная, Я – самая красивая, Детей боготворящая, Я – мама настоящая, Я – шустрая, достойная, Усталая, спокойная, С фантазией, наивная, Вот только не спортивная, На просьбы – безотказная… Я – очень, очень разная! ) Любимые цитаты: * Никакие км не страшны, если знаешь, что в конце пути, тебя по-прежнему ждут.
* Всё в моих руках! - ...а что не поместилось - у моих ног.
* Вернётся тот, кто сильно любит! Дождётся тот, кто сильно ждёт.
* У каждого свои заморочки: кто-то ставит запятую, а кто-то, - сразу точку.
* По-настоящему, самый близкий человек, - это тот, который знает твоё прошлое, верит в твоё будущее и принимает участие в твоём настоящем.
* Молчание - не всегда золото! Его можно принять за безразличие... А, всё не высказанное, - обрастает кучей проблем.
* Я никого и ничего не ищу; всё самое лучшее - уже со мной. |