Каммила Антонова

Была в сети 21:02:27 07.07.2019 с android
Основная информация
Дата рождения: 15 Мая 1992
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Когалым
Skype: testskype11
VK: id73138932
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Полная тишина
Личные интересы
Деятельность: Воспитатель, няня, горничная, модели и танцовщицы, рекрутинг, стюардесса, кассир
Интересы: Кройка и шитье одежды, Поделки из гальки, Птицы в доме, Украшения для сада, Виды декупажа, Энкаустика — рисунки утюгом
Любимые фильмы: Солдат Джейн, «Полночь в Париже», Дорога перемен, Голова в облаках, Ешь, молись, люби, Степфордские жёны
Любимые телешоу: Давай поженимся!, Хочу к Меладзе, Танцы, «Здоровье», Пусть говорят, «Большая стирка»
Любимые книги: Е.Михайлова «Я у себя одна…», У.Грум «Форест Гамп», А. Курпатов «Три главных вопроса. Семейное счастье», Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы», Р.Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», Джоджо Мойес «До встречи с тобой»
Любимые игры: Tomb Raider, Life is strange, Child of Light, Journey, Portal 2, Amnesia
О себе: Я люблю себя Нежная Любимая Замечательная Хочу мужчину Умная
Любимые цитаты:
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. Я - женщина... Я буду капризничать и обижаться. А ты люби. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Как ни старайся, когда больно — болит. Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня. Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями