Наталия Попик

Была в сети 06:44:41 02.08.2013 с браузера
Сомнения и неуверенность — плохие спутники в жизни. Они заставляют толкаться на одном месте, а затем жалеть об упущенных возможностях.
Основная информация
Дата рождения: 29 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: id73289077
Образование
Место учёбы: УГПУ им. П. Тычины
Факультет: Дошкільноі освіти
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2010
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю в Бога
Личные интересы
Деятельность: Воспитатель школы-интернат
Интересы: Пение, Вышивание
Любимые фильмы: Все индийские фильмы
Любимые телешоу: кривое зеркало, 95 квартал
Любимые книги: Любовные романы
Любимые игры: Компьютерные игры
О себе: Где свет в конце туннеля я не знаю, Но жизнь моя имеет смысл большой. И словно грани ластиком стираю, Те грани между жизнью и душой. Я радуюсь тому, что я имею, Друзей мне верных, близких и родных. Люблю, живу, дышу и просто верю, Ведь даже дня я не смогу прожить без них. Мне сложно будет в одиноком мире, Но одиноком только для меня, Вокруг же будут лишь чужие, Которых ты боишься, как огня. Но счастья в моей жизни очень много, И жизнь имеет смысл большой. Где свет в конце туннеля, Не спрашивайте строго, Ведь я не знаю, а чувствую душой.
Любимые цитаты:
Будь тем, кто ты есть, и чувствуй то, что чувствуешь, потому что тот, кто с тобой, тот поймет, а тот, кто против тебя, - свободен!Живи и твори свою жизнь, зачем повторять за кем-то, ты можешь повторить и его ошибки. Борись если победишь то будешь счастлив, если проиграешь то будешь мудр..

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями