Основная информация Дата рождения: 23 Сентября 1987 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Ростов-на-Дону Skype: namtar.enz VK: nam_tar | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либертарианские Мировоззрение: Намтаризм Главное в людях: ум и креативность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Тёмные Боги | Личные интересы Деятельность: http://vk.com/namtar_official Интересы: Нестандартные Любимые фильмы: Вы действительно хотите это знать? Любимые телешоу: В мире животных Любимые книги: Бумажные Любимые игры: С судьбой О себе: . Родился и вырос. Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен всевышнему. Санитар ноосферы, властелин эгосферы, динамит Люцифера. Трансцендентный сцуко. Первый парень на селе варит трупы в киселе. Снимаю сглаз, вешаю на уши. У эгоистов есть одна хорошая черта: они не обсуждают других людей. Любимые цитаты: Вы думаете мои мысли.
Я пожелал бы вам удачи, но вы не знаете, что с ней делать.
Если приручить Лиса, пока он Лис, Лис не станет Волком, Лис станет Собакой, сделайте из Собаки друга, верного друга, и тогда он не обратится Волком.
Надежда - мать дураков.
Сделал дело - обведи мелом.
Бога нет - можно всё.
Если кто-то хочет убить тебя, встань пораньше и убей его сам!
Никогда не прибегай к насилию, кроме тех случаев, когда ты сильнее.
Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Доктор Хаус
Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего не поделаешь. © Доктор Хаус
Не сотвори из меня кумира. © Доктор Хаус
Со мной ничего не случилось. Случился я. © Ганнибал Лектер
Моим ножом можно сделать всё. Даже если есть что-то, что нельзя сделать моим ножом, он может послужить мотивирующим фактором, чтобы заставить это сделать кого-то другого.
Я пришёл в этот мир не для того, чтобы сделать людей лучше, а для того, чтобы использовать их слабости. © АГ
Если уж чужака в Боги усадили, чему дивиться, что его племя в князья полезло. © Озар Ворон
Когда ты долго вглядываешься в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя. © Фридрих Ницше
В глазах отражается то, на что смотришь. Вглядываясь в Бездну, становишься Её глазами. И Она уже не только снаружи, но и внутри. © Namtar
Убийство ради еды - оправданно. Убил - съешь. Заодно и от улик избавишься. © Namtar
Кто ищет золотую середину, тот всегда попадает в жопу. Впадайте в крайности. © Namtar
Самая хреновая смерть - в глубокой старости и без единого шрама. © Namtar
Они верят в силу переговоров. Они сдохнут первыми. Мы верим в Свинец и Сталь. Они помогут сдохнуть тем, кто верит в силу переговоров. © Namtar
Мир иллюзорен. Создай свою иллюзию, и она станет реальностью. © Namtar
Хочешь жить - умей вертеться. А хочешь жить хорошо - умей вертеть. © Namtar
Относись к людям так... как хочешь, так и относись.
Врагов нужно прощать... После того, как их не станет.
Нежные и ванильные, идите в задницу, тут космос и олицетворения.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! © "Чертенок №13"
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. |