Основная информация Дата рождения: 26 Июня Пол: Мужской Контакты Город: Одинцово VK: id738511385 | Образование Место учёбы: МИМО Факультет: Факультет экономики и управления Школа № 12 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: консервативные Мировоззрение: Светский гуманизм Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Культура Азии. Путешествия. Активные виды спорта | Личные интересы Деятельность: Работаю на производстве корпусной мебели. Размеры и цвет материала можно выбрать. Делаю комоды, прихожие, столы, кровати, шкафы для гостиных, шкафы для книг, угловые шкафы. Как отдельные изделия, так и наборами для детских, спальных, гостиных, прихожих. Возможен и вариант шкафа на балкон или в санузел. Пишите по любым вопросам. Интересы: Велоспорт, развивающие книги, конный спорт, автомобили и мотоциклы Любимые фильмы: Феномен (1996) Покорители волн (2012) Мы - одна команда (2006) Мирный воин (2006) Бой без правил (2009) Игра по чужим правилам (2006) Нокдаун (2005) Воин (2011) Тренер Картер (2005) Невидимая сторона (2009) Любимые телешоу: 60 минут Все за Евро Рыцари дорог КВН. Высшая лига Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым Однажды в России Любимые книги: К «Дж «Черри «Испытание Шанур» Карен Эмерсон «Сага о драконе» Амаду «Большая Засада» Беккет «Безымянный «Мэлон умирает» (другой перевод) Беллоу «Приключения Оги Марча» Беллоу «Равельштейн» Любимые игры: Shadow Warrior 2 Haze Uncharted: The Lost Legacy Need for Speed: Rivals Crashday — Redline Edition Star Wars: Battlefront III О себе: Деятельный, амбициозный, благодарный, деликатный, деликатный, настойчивый Любимые цитаты: Истинная дружба — медленно растущее растение, которое должно быть испытано в беде и несчастье, прежде чем заслужить такое название. (Джордж Вашингтон)
кто человечен, тот дает другим опору, желая сам ее иметь, и помогает им достичь успеха, желая сам его достигнуть. (Конфуций)
Нет уз святее товарищества. Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови может только один человек. Н.в.гоголь
Если судьба особенно благосклонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она даст ему верных друзей. (Эпикур)
Я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души «кому-нибудь» дарить бесценный дар отдав кому попало родного встретив, не сумеешь полюбить. (Омар Хайям)
Задавался ли ты самым главным вопросом: действительно ли существуют проблемы или ты их сам создаешь? Люди хватаются за свои несчастья, только бы не допустить пустоты в себе. (Ошо)
Признание проблемы – половина успеха в ее разрешении. (Зигмунд Фрейд)
Ни один человек не может решить проблемы другого человека, чья проблема заключается в том, что он не хочет, чтобы его проблемы были решены. (Ричард Бах) |