Основная информация Пол: Мужской Контакты Город: Москва VK: id73877810 | Образование Место учёбы: НУК (бывш. НКИ) им. Макарова |
Жизненная позиция Мировоззрение: Если бы религии несли реальный духовный рост, а не деградацию, то они никогда не были бы причиной войн. Но хроники доказывают совершено обратное: РЕЛИГИЯ БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ИСТРЕБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ,А НЕ ДЛЯ ИХ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Не знаю более ободряющего факта, нежели неоспоримая способность человека возвышать свою жизнь путём сознательных энергичных усилий. Генри Дэвид Торо | Личные интересы Интересы: The Embodiment of Truth and Light Задайте себе один простой вопрос: по какому пути течёт энергия вашей жизни? Любимые фильмы: http://vk.com/id73877810?w=wall73877810_2051%2Fall Любимые телешоу: Важно помнить: всякий раз, когда ты покупаешь что-то, ты на сто процентов поддерживаешь политику той компании, которая произвела эту вещь Любимые книги: http://vk.com/id73877810?w=wall73877810_2059%2Fall Любимые игры: не слушайте других людей, которые больны и в худшем состоянии, чем вы сами, потому что иначе в результате вы получите то же, что и они. Требуется смелая душа, чтобы послушать свою интуицию и пойти против популярного мнения Любимые цитаты: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Я НЕ ПРАЗДНУЮ. Это самый эгоистический вид торжества. Вы видели, чтобы хоть кто-нибудь в Библии отмечал день рождения?
Принс(музыкант)
Гордость - сумма всех добродетелей.(без привязки)
Когда нечего делать, берутся за великие дела.
Те,кто видят различие между душой и телом,не имеют ни тела,ни души. Оскар Уайльд
"Почти все рок-музыканты невероятные мудаки. Хотел бы я встретить не такого." Игги Поп
Тільки жива свіжа їжа може зробити людину здатною сприймати істину.
Піфагор
Глупый берёт от жизни всё, мудрый - только лучшее.
как надо ебать стандарты(стереотипы): "Хотя Игги Поп не записал ни одного альбома попавшего в Top-10 или сингла-бестселлера, его влияние на рок-музыку является общепризнанным"
Слушай Азуса. Просто запомни на будущее. Если ты ухватил свою цель - не отпускай до самой смерти. Вот это и значит "жить". Жизнь или смерть - не такая уж и большая разница (Человек в Белом / Недопустивший / Yurusarezaru mono (Такаси Миикэ, 2003))
процедура также освобождает человека от пережитых когда-то, но всё ещё остающихся в эмоциональном (эфирном) теле человека состояний. Ведь шлаки и токсины как раз и являются материальными носителями этих состояний. Чем больше негативных эмоций в человеке, тем больше токсинов, и наоборот. |