Юлек Соломатова

Была в сети 18:56:07 18.03.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 12 Июля
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Тула
VK: id74842695
Образование
Место учёбы: Финансовый университет при Правительстве РФ (ТФ) (бывш. ВЗФЭИ)
Факультет: Государственное и муниципальное управление
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2016
Воскресенская среняя 1999-2010
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: есть бог и это правда!!!
Личные интересы
Деятельность: :-)))))
Интересы: поход по магазинам вот мои увлечения!!!!
Любимые фильмы: Сумерки.Черная молния.Братаны.Австралия.Белые цыпочки.Грязные танцы.Форсаж.Дом у озера и многие другие
Любимые телешоу: нету:-))))))))))
Любимые книги: терпеть не могу читать лучше посмотреть
Любимые игры: Боулинг
О себе: Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь обычный человек, и подарил мне еще один кусочек жизни, я бы тогда не говорила всего, что думаю, ну точно думала бы, что говорю.Я бы ценила вещи не за то, сколько они стоят, а за то, сколько они значат. Я бы спала меньше, больше бы мечтала, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем 60 секунд света.Я бы шла, пока все остальные стоят, не спала -пока другие спят.Я бы слушала, когда другие говорят, и как бы я наслаждалась чудесным вкусом шоколадного мороженного. Если бы меня Бог одарил еще одним мгновением жизни, я бы одевалась скромней, валялась бы на солнце- подставив, ее теплым лучам не только тело, но и душу. Если бы у меня было сердце я бы полила слезами розы, что бы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. Если бы у меня оставался еще один кусочек жизни- я бы ни провела ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю!я убедила каждого дорогого мне человека, в моей любви!я бы объяснила тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!Ребенку я бы подарила крылья, но позволила ему самому научиться летать.Стариков я бы убедила в том, что смерть приходит не со старостью.я стольокому научилась у вас, я узнала, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске!Я поняла, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец, сожмет в своем маленьком кулочке палец отца, он больше ни когда его не отпустит. я поняла, что один человек имеет права смотреть на другого с высока, только тогда, когда он помогает ему подняться.Если бы я знала, что в последний раз вижу тебя спящим, я бы крепко обняла тебя. Если бы я знала, что слышу твой голос в последний раз, я бы записала на пленку все, что ты скажешь, что бы слушать это еще и еще. ни кто не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь, поэтому не жди чего то. Сделай это сегодня, так как если завтра не придет ни когда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя.
Любимые цитаты:
"Женщина любит победу над мужчиной который принадлежит другой" *** "Любовь не может властвовать над людьми,но она может изменять их.." *** "Женщины созданы для того чтоб их любили, а не для того чтоб их понимали..." *** "держи друзей рядом а врагов еще ближе" *********Говорят что разлука лечит, что любую любовь сотрёт. А душа чтоб ей стало легче, быстро нового изберёт. Это глупо, это не верно, это просто внушенный бред. Представляешь как это скверно, что тебя в моей жизни нет. И другому не буду я рада, понимаю я это давно. Видно сердце другое надо чтоб другого любило оно!!!!!! Не суди да не судимым будешь, не пизди да не отпизжен будешь..

Друзья пользователя

90
Игорь РябовЕвгений ВикторовичАлександр АрхиповАртур ПанкратовАлександр БерезовскийЭрик ГабидовДмитрий ХохловАлексей ХромовВера ЛегостаеваЛерка ВиноградоваИнна Федорова-ИлюшкинаДмитрий ЧепарновНиколай СоломанидинМаксим ПетуховСергей ДудлаЕлена ТишкинаМагомед МамаевОльга НекрасоваПавел МорозовПавел ЖариковЕвгений ИгнатовДенис ДенисовОлег АниссимовАнастасия ЗаворотнюкСергей ЧиченёвКонстантин ВолвенкинЕвгения КузьминаЕкатерина ШариковаАлексей ЗалдяЕвгений ЕлисеевВладимир ВопилинАнастасия АнастасьевнаАлексей ШестаковКристина ХраповицкаяИгорь ТурбинВалерия БарановаВалентина БеляковаАнгелина ЛаданюкМарина ТруноваЕлена ГерасимоваМила ЗмиёваLeonid DenisovМария ВиноградоваВиктория СёминаДмитрий ДавыдовДмитрий ЕжовАлександра ЧеркасоваЮлёчек АднаеваСергей ЕфременкоАлександр ЛеонтьевЮлия ИльинаИгорь МалышевРоман СамошкинНаталья ЛадочкинаДианка РыжихАндрей ШуваловВиктория СёминаРуслан ЕрагинМакс МошкинАнтон СеребренниковКристина СоломатоваАлексей КондратьевМаксимка Г.и.с.т.а.п.о.Литературная МастерскаяЛена КирсановаАлексей СинявскийВладимир ТереховАртур КнязевАлександр МитинЖенек ЧапаевПризр@к ПрВера НикитинаАлексей АлёшинВолодя ΦоминАлександр ПанфиловКатюшка ЩёголеваАнна ИвановаТимур ТехмуровМаксим РудаковНастюшка ПеревезенцеваСергей ГончаровАлексей ПугачевВалентина ПанченкоСветлана СмирноваИван СергеевичДмитрий ДавыдовПавел КотикМаньяк УбийцаАлександр МитинЛюбовь Κарасева

Поделиться страницей с друзьями