Валерий Асадов

Был в сети 11:04:33 06.05.2025 с браузера
Сейчас пенсионер. Инженер по автоматизации. Интересы: космологией, теоретическая физика, геофизика, астрофизика, древняя история.
Основная информация
Дата рождения: 7 Сентября 1948
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Павлодар
Skype: leowed
VK: asadov48
Образование
Место учёбы: КазХТИ
Факультет: Технологический факультет
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 1985
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: консервативные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: наука и исследования
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Упорство, честность, стремление к знаниям
Личные интересы
Деятельность: Сейчас пенсионер. Очень много читаю. Закончил писать и опубликовал свой трехтомник в издательстве Ridero, мои книги находятся во всех электронных магазинах. Написал и опубликовал три научные статьи в научном журнале " Квантовая геофизика Земли", "Динамическая временная физика" и "Решение проблемы скрытой массы в скоплениях галактик" (эта статья о решение проблемы темной массы) эти статьи находятся в научной библиотеке либрари.ру.
Интересы: Древняя история, мифы и легенды, этнография, астрофизика, теоретическая физика, геофизика и гелиофизика, космология, религии мира, психология, эзотерика и целительство, шаманизм, древнегреческая литература в основном трагедии. Нравиться и привлекают такие как археология и палеонтология.
Любимые фильмы: Их много. Но не любли различные шоу, мыльные сериалы, особенно росийские фильмы. В середине 60 годах прошлого века была широко распрстранена такая фраза: Есть плохие фильмы, а есть еще и китайские. Теперь слово китайские с успехом заняло слово российскиею Это такая гадость как та заливная рыба. А про современные спектакли (российские) можно однозначно сказать: Осетрина втрой или уже даже третий свежисти. Как хочется посмотреть старые телевизионные спектакли, да их нету не показывают. Например "Не будите спящую собаку" поставил Басов. Как жаль..
Любимые телешоу: Нету их, это такая гадость. Была только одна это "Кабачок 13 стульев"
Любимые книги: Их слишком много. Обручев, Ефремемов, Беляев, Ж. Верн, Брет Гарт, О. Генри в молодости Бальзак, Драйзер. Г. Уэлс
Любимые игры: Скайрим 4 и5, Ckyris 1, 2, 3, но не онлайн и не кооперативные игры
О себе: По образованию инжинер по автоматизации, занимался ремонтом, наладкой и сдачей в гос.поверку различных приборов пирометрии, расхода и сигнализации. Был лектором республиканского звена общества "Знания" по атеизму, пока оно не распалось. Закончил два Университета Марксизма-Лененизма при обкоме партии, по атеизму и контрпропоганде.
Любимые цитаты:
Делай что должен. Всему свое время. Знай всему меру. "Иди по лунно-звездной дорожке, вдыхай запах моря, и открой зеленую дверь в белой стене, и ступи в бесконечное пространство и время."

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями