Основная информация Дата рождения: 10 Мая Пол: Женский Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Подольск VK: id75740633 | Образование Место учёбы: Университет «Синергия» (МФПУ «Синергия», бывш. МФПА, ММИЭИФП) (представительство) Факультет: Менеджмент организаций Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Любучанская 2000-2009 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Деятельность: *живу в своё удовольствие* *Временно работаю Принцессой..до повышения в должности....о дате коронации узнавайте в личке или по тв....* Интересы: [плавание] [сладости] [смотреть на небо] [музыка] [серёжки] [общаться] [телик] [шарики] [гулять] [смайлы] [закат] [мягкие игрушки] [фруктовые духи] [воздушные шарики] [дождь] [красивое море] [волны] [танцы] [ночь] [шоколад][контакт] [друзья] Любимые фильмы: все умрут а я останусь!!! Любимые телешоу: нету Любимые книги: нету Любимые игры: профессиональная игра на нервах:))) О себе: ♥♥♥ Люблю дождь...в нем можно спрятать слезы... Люблю свою жизнь...другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом... Люблю смотреть в глаза...они не обманут... Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею... Любимые цитаты: Мы запоминаем все статьи глянцев Gucci и Glamour.
Цитируем Монро и помним в каком году вышла первая коллекция Dolce&Gabbana.
Но когда нас спрашивают "а когда день рождение у твоей лучшей подруги?"
мы невольно теряемся...
★ Знаешь, Я хамка, Я порчу жизнь тем кому нужна, Я ненавижу готовить, и не влюбляюсь после первого свидания, и такой как Я у тебя точно больше не будет... ★
♥Любовь - первая у меня была в 15, вторая в 17, а третья в 17:30★[!!!ГОСПОДИ!!!ПОШЛИ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!!]
★Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!"
★Жизнь как подиум! По ней нужно идти с высоко ★Жизнь как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!
★Красота не спасёт мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами
★Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!"
★Жизнь как подиум! По ней нужно идти с высоко ★Жизнь как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем!
★Зеркало-это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать))
Можно простить человеку всё,когда понимаешь,что теряешь его навсегда...
*то заслуживают, не заставят тебя плакать***********************************
Дарю улыбку - всем, Дружбу -некоторым, Любовь - одному....
***********************************
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!
************************************
УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....
умение прощать - свойство сильных. Слабые - не прощают!
************************************************************************
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать***********************************
Дарю улыбку - всем, Дружбу -некоторым, Любовь - одному....
***********************************Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!
************************************
УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....
умение прощать - свойство сильных. Слабые - не прощают! |