Основная информация Дата рождения: 3 Июня 1985 Пол: Женский Контакты Город: Одесса Skype: danimama2007 VK: mamadani2007 | Образование Место учёбы: ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова Факультет: Филологический Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2007 НВК Элита 2000-2002 Школа № 40 1992-2000 |
Личные интересы Любимые книги: Люди О себе: Мне лицо бы без прыщей, Шевелюру попышней, Мне б фигуру похудее, Мне бы ноги подлиннее. И ресницы, чтоб как кантик, Ну а губки - чтоб как бантик. Мне бы носик, чтоб как кнопка, Как орешек чтобы попка. А во взгляде больше шелка, А в характере - ребенка. Мне бы нрав, чтоб погламурней, Чтоб помады больше, пудры. Ну а мыслей чтоб поменьше, Ну и слов еще, конечно... Макияжик чтоб поярче, Маникюрчик чтоб в придачу. Но я что-то совсем не такая..... БЛИЗНЕЦЫ....... Любимые цитаты: "ГОСПОДИ! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА МОЮ МАЛЕНЬКУЮ ШУТКУ НАД ТОБОЙ, И Я ПРОЩУ ТЕБЕ ТВОЮ БОЛЬШУЮ ШУТКУ НАДО МНОЙ....."
Роберт Фрост
"Хочется сгрести воедино свою жизнь, как груду костей, и составить ровный позвоночник, и ребра, и череп, и все берцовые и лучевые, ничего не упустив, и узнать наконец, что же я за зверь...."
В.П. Хочется Выкупить
"Будь осторожен, когда просишь о чем-то, ибо желания имеют привычку сбываться..."
"Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными".
"Дорогие мама и папа! Я влюбилась, ушла ломать свою жизнь. Ваша Дура"
"Больше всего бесит, когда врут.. врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать "больше артистизма, сука!"
"Главное: прыгнуть с обрыва. По пути у вас обязательно вырастут крылья".(с)
"Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь".
Относись к людям так, как хочешь! Потому - что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты!
"Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..."
Я не наступаю на одни и те же грабли! Неет! Я прыгаю на них от души и с разбегом...
"Никогда не принимайте решений, когда вы сердитесь. И не давайте обещаний,
когда вы счастливы. Пройдет немного времени - и все это станет бессмысленным".
"Вообще мужчина с хорошей женой - счастливейшее из созданий Божьих, а без оной - самое разнесчастное. И спасает таких только одно: они просто НЕ ЗНАЮТ, чего лишены".
Мистер Стивен Кинг "Зеленая Миля"
"Не подглядывай в замочную скважину - будет сплошное расстройство..."
Мистер Стивен Кинг "Бессонница"
"Закон джунглей прост, дружок: если тебе даны острые зубы, орудуй ими"
Мистер Стивен Кинг "Противостояние"
|