Михаил Тимощенко

Был в сети 19:08:05 21.04.2024 с android
В ИсТочнике
Основная информация
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: George Town
VK: cymichael
Жизненная позиция
Мировоззрение: Просветленное
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Личные интересы
Интересы: Развитие (сейчас акцентируюсь на личной автономности: улучшение терморегуляции, переход на праническое питание и т.д.)
Любимые фильмы: Братьев Вачовски
Любимые телешоу: Не смотрю зомбоящик где-то с 1997го года и никому не советую - огромное количество лжи льется с экрана и передачи на дегенератов рассчитаны
Любимые книги: Экхартa Толле, Эстер и Джерри ХИКСов, Хо`опонопоно
О себе: Сыромоноед с 1 июля 2009 года. Фруктоед с 1 мая 2010 года. Сокоед с 16 января 2011 года. По состоянию на март 2013 г. могу пить сок лишь дважды в месяц без потери веса, не употребляя больше никакой пищи и жидкости. ** Пояснение: Сокоедение - это образ жизни, при котором 100% питания человека - свежевыжатые соки.
Любимые цитаты:
"Настоящее счастье - это внутреннее состояние и оно никак не зависит от внешних обстоятельств, за которыми мы и гоняемся" "Cчастье - оно внутри, а не снаружи. Нельзя гоняться за счастьем - оно тут же убегает" "Деньги, брак, карьера и т.п. может у вас быть, а может и не быть. Счастье не в этом. Дело в том, что счастье совсем не зависит от внешнего мира" Притча: Я был молод и глуп, как вы сейчас. Мне было всего семнадцать лет, а я уже был страдальцем - измученным и озлобленным на жизнь. Моему Учителю тогда было семьдесят, и он смеялся просто так, без всякой причины. Я спросил его: "Как вам это удается?" И он ответил: "Я свободен в своем выборе. И это мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя: что ты выберешь сегодня - блаженство или страдание?" И так получается, что с тех пор и я каждое утро выбираю блаженство. Но ведь это так естественно!" (Анхель де Куатьэ, "Золотое сечение"). Эта притча наглядно показывает то, как действительно можно стать счастливым - нужно просто выбрать для себя счастье, а не ожидать его когда-то впереди, не связывать его с событиями во внешнем мире, достижениями финансового благополучия, успешной карьеры, удачного брака и т.п. Потому что ты или счастлив здесь и сейчас, либо не счастлив. А иллюзия будущего счастья - это всего лишь иллюзия. Гоняться за иллюзией бесполезно. Нельзя поймать то, чего нет в природе.

Фотографии пользователя

0

    Друзья пользователя

    205
    Лена БаскаковаDELETED Виктор ТихоновСветлая ЛанаДенис ПоплавскийОксана ВиноградоваЛеся СолодовичЯна АлександровнаДмитрий КотовАлена КрайноваМария ПеревозчиковаNataly MinaevaРаман ЗаяцДина РуцкаяВиталий ДемченкоЖанна РадоваАртём СоболевИлья ЛазукоВячеслав ТаракановВадим АлександровИрина КомиссароваНаталья КосолаповаНиколай ЖуравлевЭдуард ЖуравлёвНиколай ИщенкоNatalia KorolevaДмитрий КалининАрсений КучеренкоАндрей РублёвИван МасленниковЗоя БунзяАртем ПанчинАлександр КаленюкКонстантин ДыбчикOxxy KofttunПланета ЗемляндияВиталий АльбиновскийОльга СвидерскаяЯрослав СкуратовскийЕвгений ЕрёминВладимир ПадалкаОлег АбраменкоЛев ОбаянЕлена ГолубеваИван ЦыкалоОлег МоторинАнастасия АксеноваКонстантин РетюнскийНаталья ДобродееваВлад МировАндрей РуцкойАлиса ЛоктионоваМарат УльмасбаевЕвгений ШевченкоЕвгений ГринТеадор ТамерланAlexandr NovikovМаксим БондаревАндрей ИвановОльга ДовганикСергей МартыновЕлена ВасильеваЕвгений КретушевВладимир ШмаковАртем ДемчуковDELETED Алексей МартыновЛюбовь БулатоваАлла ХомутоваHare-Krishna Hare-RamaАлександр ТарасовРита БайгужинаЛюбовь КуприенкоПаша КульманOlga YoungИрина МалеваНина ГотовцеваХанна БерканаСергей РумянцевВладимир ПотаповСергей ДарийИрина МакароваДмитрий ОлейниковНаталья СуюменкоНовый ЭдемЮрий-Чернышов Кибер-ХудожникEdos YogaDELETED Роман9 АрагорнАлексей КорчашкинАля СемкаАлексей БарсовHoft KnackerЕгор ВерныйГеоргий ИгинTatyana RykhlovaДаниил ДарданМихаил РепецкийКарина БагдасарянЛюбовь ГавриловаДмитрий НикулинАнна РыбальченкоЮрий ЗафранскийТатьяна ШушкинаТатьяна КорольковаМарина КeyГород ГорАнна ФилипповаГеворгий ГаминючинаАнастасия БекташеваАлина РуденкоАлексей СальниковIgor GreenМарина ПылаеваОльга СветлаяВалерий БарышниковЕлена ПроценкоDELETED Дмитрий БахаевОльга ИвановаАлександр РусаковРоман РаАнатолий ЦесаревАлександр СтрельчукЮрий КоротковТатьяна СавченкоАндрей МурындинИнна КучеренкоСергей ЛирникДенис МихайловDELETED Просто МарияВера ПанченкоТатьяна ТерентьеваВладимир КудрявцевПавел БариновВиктория КарабельниковаНадежда ИутинаЛев ДаруевТатьяна ДушинскаяЕлена ПлехановаКсения ВознесенскаяИрина ЧумаковаКатя КатеринаВиктория ЛюбимоваEd FilЛюдмила КимДенис ГерасименкоNataliia WarneckeНаталья СамолётоваАндрей МакаренкоРаиль ЮгушевАлександр ГромовойШирин Южно-СахалинскНаталья ПавловаНикита ВоронцовТатьяна КопыловаНатур ГигиенистВладимир ВеликийОлег ОстапенкоОксана СторожиловаRamune PetronieneРаиса ТамбиеваАлександр МильченкоЕлена БеловаNata MonteLerusa TurquoiseМарина ГлазковаElena KrasnovaМарина КалининаМарина ЯкимоваMr PerfectLidia GoncharovaЛолита ШвецАнна РомановаLudzmila PerchocНаталья РайТатьяна ИщенкоИрина ГулоянКонстантин СентищевМурат БогусТатьяна АкшенцеваРоман СмирновНаталия УрмановаМарина МалиниТатьяна КалакутскаяМаргарита ШестаковаЛюда ВиноградоваАльфия РезникСергей КузнецовЕлена РатановаKoms VolandМир ГрибоедовЛюдмила КузьминаMargo UverennayaЕвгений ПетровЛёка КимСветлана БерезневичВиктория ТитоваОльга ОсиповаАнтон ИгнатьевАнна ПрекраснаяIrina ChrytonЭля КовалевскаяШубин Дмитрий

    Поделиться страницей с друзьями