Маринка Гуслистая

Была в сети 23:25:41 01.05.2011 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 11 Мая 1994
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Воскресенка / Чапаевка
VK: id76330914
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю в силу мысли
Личные интересы
Интересы: Люблю любить, смотреть на дождь, снег, лето, море, пляж, шопинг, мороженное, танцевать, беситса, капризничать, быть собой.
Любимые фильмы: Сумеркы.Дневники вампира
Любимые телешоу: те что не ненадоедает смотреть)
Любимые книги: Романы
О себе: Cвоенравная,упертая,добрая,нежная,веселая,необидчевая, остальное сами знаете....:) Я счаслива когда.... .... Снимаю неудобные туфли под стол и шевелю пальцами. .... говорю" Включи,пожалуйста, песню одну, ну.. я названия не помню, ну.. класную такую."- и человек включает уменно ту, которую я так хотела. .... смотрю коно и понимаю что это шедевр. .... хорошо получаюсь на фотографиях. .... крепко-крепко обнимаю друга и понимаю что сильно скучала. .... иду за руку с любимым человеком - ладонь в ладонь. И ище, если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста не возвращайтесь.
Любимые цитаты:
No boyfriend - no problems. "Все что не делаетса - делаетса к лучшему." "Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают." "Лучше желеть о том что сделал, чем о том чего не сделал." ''Когда больше сил любить, нужно простопройти мимо.'' ''Помни, неважно выиграешь ты или проиграешь важно лишь выиграю или проиграю я ''

Фотографии пользователя

9

Поделиться страницей с друзьями