Основная информация Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id763747 | Образование Место учёбы: СПбГИК (бывш. СПбГУКИ) Факультет: Мировой культуры Форма обучения: Очно-заочное отделение Статус: Выпускница (специалист) Школа № 333 1980-1991 |
Жизненная позиция Мировоззрение: Светский гуманизм Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Добрые люди, природа, искусство | Личные интересы Любимые цитаты: Люди могут жить под одной крышей.
Люди могут иметь общие интересы.
Люди могут заниматься любовью.
Люди могут пить вместе.
Но только совместное занятие идиотизмом
свидетельствует об истинной душевной и духовной близости.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Не подыхай ослик, скоро лето!
Лето это маленькая жизнь... (С) Олег Митяев
Слон больше серый, чем ушастый, потому что ушастый он местами, а серый везде!
Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется. (С) Ларошфуко
Нужно быть добрым, черт побери! (С) Воннегут
|