Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Москва VK: moidaria | |
Личные интересы Деятельность: СМИ Любимые фильмы: красивые Любимые телешоу: "Осторожно, модерн! 2" Любимые книги: энциклопедии и учебники О себе: сплю в берушах дышу KISSлородом хорошо W.A.S.P.итана но иногда веду себя неPRIESTойно а вообще всё у меня зDOROво и АВВАлденно. (П.С. да, эти строчки придумала я, это не копипаста) Любимые цитаты: "Есть вещи, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых начинать говорить-то неумно."
(Ф.М. Достоевский, "Бесы")
"Я <...> чувствовал себя вооруженным до тех пор, пока мне не приходилось стрелять..."
(Э. Хемингуэй, "Прощай, оружие!")
"Я могу быть совершенно счастлив с собою. Со свободой, цветами, книгами и луной - разве можно не быть счастливым вполне."
(О. Уайлд, "De Profundis")
"Они наклоняли голову и делали умный вид, а это ничуть не хуже, чем что-то понимать, и куда проще."
(О. Уайлд, "День рождения инфанты")
"Если быть художником, то только великим. Мне один художник сказал, что не великим художником быть не стоит."
(В.В. Голявкин, "Рисунки на асфальте")
"Слова ничтожны; они лишь предлог; не словами, а только звуками выражаются глубокие, необъятные чувства." - самая точная формулировка моего отношения к музыке.
(А.К. Толстой "Князь Серебряный")
"Музыка <...> избавляет от одиночества, замкнутости, открывает в теле двери, сквозь которые душа выходит в мир, чтобы брататься с людьми"
(М. Кундера, "Невыносимая легкость бытия")
"Искусство - это волшебство, помогающее переносить муку повседневности."
"Душа нараспашку - это так же неприлично, как расстёгнутая ширинка." |