Основная информация Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Новосибирск VK: id77778314 | Образование Место учёбы: СГУПС (бывш. НИИЖТ) Факультет: Промышленное и гражданское строительство Форма обучения: Очное отделение Год окончания: 1996 Школа № 96 -1991 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Деятельность: Неразрушающий контроль в ж.д транспорте и объектов РОСТЕХНАДЗОРа. Люблю работу и все что с ней связано, стремлюсь к нахождению творческого начала в своей профессии-это поддерживает интерес и заставляет двигаться дальше . Высший пилотаж (мечта) - подводная дефектоскопия Интересы: Бассеин и все что связано с водой. Путешествия к "большой воде" . Лыжи и прогулки по лесу Любимые фильмы: "Ceкс в большом городе", "Пятый элемент" Любимые телешоу: "Next - или следующий!", " Тайны соблазна", "Обыск и свидание", "Снимите это немедленно" Любимые цитаты: Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. В. Шекспир Пока умные изучали-дураки делали.
Нет слуг-живи в хлеву. Гомэр"Одиссея"
Не стыдно не знать-стыдно не хотеть знать.
То что я сделала сама -то и правильно для меня. Практика без теории слепа, теория без практики - мертва. В.И. Ленин
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.
Первое впечатление от человека — самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать. (Константин Мелихан)
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
А ХОЧЕШЬ,Я ТЕБЕ ОТКРОЮ ТАЙНУ? ОДИН ТАКОЙ МАЛ-Ю-Ю-Ю-СЕНЬКИЙ СЕКРЕТ? ЗНАЙ, ЛЮДИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ СЛУЧАЙНО, СЛУЧАЙНОСТЕЙ,ПОВЕРЬ МНЕ,В ЖИЗНИ НЕТ!!!
"Не веришь? Ну, тогда хотя б послушай. Не бойся, я тебя не обману. Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной, они блуждают сотнями дорог, чтоб встретиться однажды... непременно, но лишь тогда, когда захочет Бог. Для них нет норм в привычном пониманье, они свободны, как паренье птиц, для них не существует расстояний, условностей, запретов и границ!
|