Основная информация Дата рождения: 16 Июля 1987 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Орехово-Зуево VK: id78565383 | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность | Личные интересы Интересы: Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто еще стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда все рушится Любимые книги: Глуховский, Булгаков, Шекли, Бредбери и многое, многое О себе: Живу и беру от жизни все Любимые цитаты: Иногда очень хочется сделать так, как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую херню, повесить на палочку, палочку на плечо и медленно упиздовать в закат.
* * * * * * * *
* * * * * * * *
- Есть вещи более страшные, чем война. Это деградация народа, превращение его в сборище воров, шлюх и наркоманов. А теперь скажите все сами себе, скажите по отдельности, что страшнее, война или людское ничтожество? Война или окончательная деградация духа? Война или разъедание и оклочкование совести?
После того как человек единожды преодолел границу своей реальности, никаких границ для него больше не существует, разве что воспоминание о том, что они были.
Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.
Каждые 7 секунд один человек сходит с ума. Я думаю, скоро наступит моя 7 секунда. |