Основная информация Дата рождения: 13 Октября Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Придорожная Skype: daffert13 VK: id7918366 | Образование Место учёбы: ОИСВ Факультет: Разведки Год окончания: 1993 Лицей: Военный лицей им. И. Богуна (КВЛ, КСВУ, учил. суворовское военное) 1989-1991 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Светский гуманизм Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Ницше Гёте Венедикт Ерофеев | Личные интересы Любимые фильмы: Достучаться до небес. Любовь случается. Четыре комнаты Любимые телешоу: нет не смотрю я муру фсякую Любимые книги: пару томиков Ницше Любимые игры: не азартен Любимые цитаты: — Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь… |