Мария Соломатина

Была в сети 16:53:28 04.05.2017 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 2 Февраля 1989
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
VK: id79343413
Образование
Место учёбы: Тульский университет (ТИЭИ)
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2011
Техникум: Политехнический (ЛПТ) 2004-2007специализация: Экономика и бухучет

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Личные интересы
Деятельность: репетитор русского языка автор книг "Ещё 15 лет", "Я открываюсь"
Интересы: различны мои интересы, не ограничены, всё ещё требуют пополнения:)))
Любимые фильмы: всё, что не оставляет меня равнодушной и заставляет задуматься:)))
Любимые книги: ДЖЕЙН ЭЙР, научная литература, Байрон, Адасов
Любимые игры: Что жизнь – то РЕАЛИТИ-ШОУ- Игра… Играешь судьбой, играешь чувствами. Какой ты этап прошёл вчера? С какого сегодня шагнул? Не грустно ли? Тебе интересно? Вошёл в азарт? Смотри…держи дистанцию, Но не говори, что ты жизни рад, Не всё пройдёшь ловкими пальцами! Ты жми кнопки! Жми! Только не забывай- Нельзя жить свободно без сердца и чувств, Поставив на кон свой блаженный рай, Всего-то, останешься только пуст! Что жизнь – то РЕАЛИТИ-ШОУ- Игра… Играешь судьбой, играешь чувствами. Какой ты этап прошёл вчера? С какого сегодня шагнул? Не грустно ли?
О себе: Кто мне нужен? Почему одна я? И кого ищу я на земле? - Рыцаря без страха и упрёка Или принца на белОм коне. Я ищу среди обычных смертных, Среди просто всех земных мужчин. Не судите меня слишком строго Без на то сложившихся причин. Рыцарь тот отважен и бесстрашен С чувством юмора, с фантазией, с умом, Очень привлекателен и важен, Управляет собственным конём, Справедлив и очень интересен, Замечательный и верный друг. Может, встречу, мир ведь тесен… Может, нет,…а может да! А вдруг?!
Любимые цитаты:
Не унывай, Созданье Божье, Жизнь без того твоя грешна. Ну что тебя ещё тревожит? Обида, злость и много страха- И всё под этой гладкой кожей, Гляди, как кожа-то нежна... Умей прощать, умей любить, И признавать свои ошибки И сразу легче станет жить- Не просто жить, а жить с улыбкой! Всего-то, просто улыбнись, Расслабься, думай о хорошем, Ведь, так пройдёт вся твоя жизнь, Так, пусть наградой, а не ношей! Не обижайся, Милый Друг, Никто тебе ничто не должен И вроде прост тот самый мир, И в то же время очень сложен. Переживаешь, не грусти! Ни на кого не обижайся, А на кого ты зол – прости, Кого убить желаешь – сжалься. Если желаешь ты любить – Люби, не спрашивай ответа. Не забывай, не смей забыть, Что кто-то тоже любит где-то. Не требуй ничего взамен, Если от сердца что-то даришь. Не жди от жизни перемен, Захочешь, сам её исправишь. Так что грустишь ты? Прекрати! Не нужно думать, что ошибка, Себя, за всё себя прости И вспомни, где твоя улыбка? это одни из моих собственных стихотворений

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями